(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Davanti Wintoura+
Davanti Wintoura+ - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Davanti Wintoura+

Модель представлена в 2017 году, будучи созданной британской компанией Даванти, которая вышла на рынок в то же время и на сегодняшний день является одним из наиболее молодых игроков мировой шинной индустрии. Новинка зимнего сезона 2017/2018, эта шина получила асимметричный дизайн, крепкую конструкцию, морозостойкую резиносмесь и полноценную долговечность. Значок «плюс» в конце названия отличает данную модификацию от простой шины Wintoura класса High Performance то, что она принадлежит к уже более высокому классу производительности — UHP.

Отличия и особенности

Необходимо заметить, что, покупая шины Davanti Wintoura+, водитель тратит совсем не много личных средств — этим подкупает ценовая политика британского бренда, который стремился воссоздать в своём продукте наиболее продуктивные и эффективные средства стабилизации вождения в зимний период. Перечислим наиболее значимые моменты строения и конструкции:

Не позволяют случиться слэшпленнингу продольные борозды, образующие продуктивный механизм самоочищения протектора, работающий как на воде, так и на снегу; Сцепные формирования на протекторе позволяют колёсам достаточно плотно контактировать с заснеженным покрытием; Для подавления шумности используется внутренний амортизационный механизм из ряда смягчающих вождения прокладок под протектором; Ламелирование усиливает тяговые потенциалы рабочей поверхности покрышек на льду; Экологически чистый материал также включает в себя эксклюзивные компоненты, придающие полную морозостоуйчивость; Оптимизация контактного патча и ширины площади касания исключает последствия чрезмерного давления на покрышку; Краткий обзор автошины

Асимметрия в протекторном рисунке шины Даванти Винтоура+ означает большую и разностороннюю функциональность изделия. Его наружную часть составляют сразу 4-ре опорных ребра с неоднородной внутренней геометрией («узором» ламелей и канавок), при этом для выполнения дренажно-самоочистительных задач предназначаются крупные латеральные вырезы, что опоясывают шину в продольном сечении. Тест-группа британской компании, опробовав эту систему в действии на своих полигонах, доказала, что покрышка хорошо справляется с движением по заснеженным и более мокро-скользким дорогам, непредсказуемым поверхностям, которые могут повстречаться зимой.

Несмотря на небольшую (относительно) стоимость комплекта, благодаря своей крепкому сложению автошина Davanti Wintoura+ способна прослужить на колёсах легкового транспортного средства не один сезон, радуя не только полноценной управляемостью, а и хорошим ощутимым комфортом.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Davanti Wintoura+
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Davanti Wintoura+ R18
235/50 R18  V 101XL 2 127 грн.1Купить

шины Davanti Wintoura+ R19
235/35 R19  V 91XL 3 177 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Davanti Wintoura+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.