(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Davanti Wintoura Van
Davanti Wintoura Van - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Davanti Wintoura Van

Разработка зимней сезонности — шина Davanti Wintoura Van была представлена в рамках презентации на рынке одноимённой линейки британской компании Даванти в конце 2017 года (сам бренд молодой, также «родом» из 2017-ого). За сравнительно небольшие деньги водитель легкогрузового транспорта средства получает возможность очень качественно оснастить свой транспорт, который в зимний сезон особенно подвержен всевозможным негативным влияниям дороги.

Отличия и особенности

У автопокрышек Даванти Винтоура Ван есть масса преимуществ, которые делают данное изделие шинпрома очень выгодным приобретением. Ниже перечислим основные, на наш взгляд, параметры и отличительные черты, технологии и показатели, свойства представленной здесь шины:

Объёмные блоки на протекторе обеспечивают возможность автошине достаточно плотно сберегать контакт со снегом; Не позволяют случиться слэшпленнингу продольные борозды, образующие продуктивный механизм самоочищения протектора, работающий как на воде, так и на снегу; Для подавления шумности используется внутренний амортизационный механизм из ряда смягчающих вождения прокладок под протектором; Пятно касания оптимизирована для лучшего распределения/рассеивания энергии и давления; Морозостойкие добавки в резине препятствуют эффекту затвердевания поверхностного слоя протектора; Ламелирование усиливает тяговые потенциалы рабочей поверхности покрышек на льду; Краткий обзор автошины

Протекторный дизайн Даванти Винтоура Ван сформирован из четырёх опорных рёбер. Каждое ребро включает в себя шашки сложной фигурной формы, которые в свою очередь включают в себя ламели поперечного сечения и канавки, создающие вырезы с острыми углами. Эти полости позволяют держать эффективный и крепкий захват заснеженной дороги, так как попадающий внутрь снег только усиливает сцепление со схожей поверхностью. Ламели в свой черед выполняют всем известную функцию по стабилизации тяговых свойств на льду, что особенно пригодится в условиях зимней погодной непредсказуемости.

Стоит заметить, что рёбра покрышки посажены на разную глубину во избежание шумности. Одновременно с тем, механизм, рассеивающий давление на шину более равномерно, позволяет наружному строению меньше стираться, а внутренней конструкции — меньше деформироваться под нагрузками. Это ведёт к тому, что шины Davanti Wintoura Van становятся объективно более выносливыми и долговечны, как и полагается полноценной «автообуви» категории LT (Light Truck — для лёгких грузовиков).

Аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Tigar CargoSpeed WinterTaurus 201 Winter LTGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-Transit
Размеры шин модели
Davanti Wintoura Van
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Davanti Wintoura Van
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.