(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Nokian Hakka Truck Steer
Nokian Hakka Truck Steer - Всесезонные автошины Автошины Nokian Hakka Truck Steer предлагают качественное, высокоэффективное и производительное оснащение для грузового автомобиля. Среди преимуществ данной модели – обеспечение стабильных откликов на рулевые команды водителя, а также длительный эксплуатационный ресурс. Идея о создании и выпуске на рынок Нокиан Хакка Трак Стир возникла вскорости после выхода универсальной модели Nokian Hakka Truck Drive. Версия Truck Steer объединяет все лучшие качества всесезонной авторезины, будучи продуктом с повышенной износоустойчивостью, а также крепким контактом с дорожным полотном в заснеженном, мокром или сухом состоянии. Насыщенная инновациями конструкция и дизайн Nokian Hakka Truck Steer обеспечивают в частности плотный охват дорожного покрытия. Новые прорези-активаторы улучшают тяговой потенциал, стабилизируя степень контакта с дорогой и повышая сцепление в зимних условиях. Шина имеет сертификацию 3PMSF, что означает возможность полноценной эксплуатации в зимний сезон. Плоский и расширенный профиль обещает равномерный износ и улучшенный контакт с дорогой. Пятно касания шины Nokian Hakka Truck Steer оснащено новаторскими элементами, в частности отталкивателями камней, которые позволяют с меньшим ущербом для колёс двигаться в скалистой местности. Nokian Hakka Truck Steer – это полностью бескомпромиссные всесезонные шины, которые обещают значительную экономию топлива и хорошо подходят для использования на центрально- и северо-европейских дорогах
Размеры шин модели
Nokian Hakka Truck Steer
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nokian Hakka Truck Steer
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.