(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Firestone Ice Cruiser 7
Firestone Ice Cruiser 7 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Firestone Ice Cruiser 7

Примечательная модель от японской компании-производителя, что славится высоким уровнем качества и исполнения своей продукции люкс-класса. Зимняя автошина Firestone Ice Cruiser 7 — это представленная в 2017-ом году широкой публике покрышка с шипованным по фирменной системе Файрстоун направленным протектором, который способен подарить непередаваемое ощущение безопасности и стабильности скоростного движения по дорогам, на которых есть гололедица или снежные накаты.

Firestone Ice Cruiser 7 является переработкой другой достаточно нашумевшей серии этого же производителя — модели Ice Cruiser 7000, что вышла на рынок за семь лет до представленной здесь резины. Получив очень похожий рисунок, версия под номером «7» имеет все шансы стать таким же бестселлером, как и более давняя разработка дочернего предприятия Bridgestone.

Свойства/отличия

В свой продукт компания вместила только самые эффективные и действенные технологии. Вот некоторые из них:

Уже опробованный на более старой модели шин направленный шипованный рисунок; Усиленные боковины и внутренние слои (конструкция каркаса); Непрерывная форма центрального ребра, позитивно влияющая на устойчивость и поворачиваемость; Активированная за счёт специальных хим.соединений морозостойкая резина; Объёмные ламели, отвечающие за снижение тормозного пути на льду; Усиленные держатели-фиксаторы шипов, которые продлевают этим элементам их рабочий ресурс и спасают их от выпадения; Краткий обзор технологий

В морозную зиму на руку сыграет установка автошин Файрстоун Айс Круисер 7, в которых производитель позаботился о том, чтоб даже в не-ошипованном состоянии (для которого, впрочем, они не так уже и предусмотрены) шины преодолевали любые скользкие накаты без риска попасть в ДТП. Благодаря особому строению дренажной системы и водоотталкивающей прочной резины, можно заметить, насколько быстро происходит процесс эвакуации воды и снега из контактного пятна. Это, в свою очередь, убережет ваше авто от непредсказуемого аквапланирования. Ведь вне зависимости от вида, каждая зимняя модель обеспечивает безукоризненное сцепление на снегу, слякоти, гололёду и мокрой дороге.

Также разработчики предусмотрели укрепленные, прочные боковины в данной модели, что без особого труда сведёт на нет ударные воздействия. О высоком качестве изделия можно судить и по укрепленным металлическим соединениям, созданным на базе высококачественного сырья. Кроме боковин, они расположены и в основной конструкции. Исходя из всех характеристик, износ автошин Firestone Ice Cruiser 7 не произойдёт за один сезон, так как они хорошо приспособлены к пониженным термо-условиям и частой жесткой эксплуатации даже в арктических условиях.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Firestone Ice Cruiser 7
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Firestone Ice Cruiser 7
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.