(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Yokohama F720
Yokohama F720 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Yokohama F720

Модель от японского разработчика-производителя Йокогама, которая способна заменить водителю любые другие комплекты авторезины зимнего типа строения далеко не на один сезон полноценной эксплуатации и в самых непредсказуемых условиях погоды!

Отличительные черты и специфика

Модельная серия автошин для зимы Yokohama F720 обладает следующими характеристиками и отличиями своих технологий:

Включение в резиновую смесь продуктов под общим названием Zeruma — это обогащенный кремнием компаунд с хорошей адгезией и морозостойкостью; Высокие эксплуатационные характеристики на снегу за счёт неоднородности и асимметрии рисунка; Протектор с 4-мя основными глубокими канавками, что позволяют осуществлять эффектный дренаж; Особая центральная конфигурация шашек, противостоящая скольжению, в т.ч. боковому; Усиленные слои в области боковины — для защиты и сохранности от ударов; Износостойкий поверхностный протекторный слой;

Также среди требований, которые стояли перед технологами Yokohama при разработке этой шины, было условие бесшумности. Тщательность исполнения дизайна позволила японским инженерам создать по-настоящему тихоходную автопокрышку, акустический комфорт от которой признают даже покупатели.

Усиленное сцепление

На протекторе данной модели покрышек можно найти массу остроконечных гранённых элементов-блоков, выполняющих стабилизацию и усиления тяговых потенциалов. Действие эффекта наиболее заметно на влажных дорогах, при маневрировании на повышенных скоростях, а также при переставках из ряда в ряд. Благодаря блочным деталям Йокохама Ф720 понижается вероятность деформационных смещений протекторного формирования, так как в них располагаются ламели с перемычками, которые и предотвращают нежелательную подвижность шашек и рисунка в целом.

Дренаж осадков из пятна касания

Осушение зоны контакта покрышек Yokohama F720 с дорожным полотном реализуется посредством множественных и достаточно глубоких, объёмных форм негативного (т.е. «вдавленного») рисунка протектора. Канавки обладают всеми необходимыми конфигурациями, чтобы производить своевременный и полноценный выброс осадков, будь это простая дождевая вода либо же мокрый или талый снег. В результате работы канавочного «узора» данной модели осуществляется производительное анти-аквапланирование, и водителю будет достаточно трудно развить такие скорости, при которых эти резиновые колёса в самом деле потеряют необходимый сцепной потенциал.

Аналоги Модель Модель Nexen Winguard SportNexen Winguard IceNitto SN-2Mentor M200BC-10Kormoran SnowPro B2FlameLanvigator SnowPowerON-297 C-1Firestone WinterHawk 2 EVO
Размеры шин модели
Yokohama F720
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama F720
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.