(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Apollo Altrust
Apollo Altrust - Летние автошины для легкогрузового авто Модель Apollo Altrust предназначена для коммерческих автомобилей, имея прогрессивное строение, крепкую конструкцию и технологии, повышающие комфортность вождения. Модель заняла первое место в тестах издания Auto Bild (Reisemobil) в размер 215/70 R15C за 2017 год. Повышение активности рабочей поверхности шины Аполло Олтраст осуществляется за счёт многих центральных блоков, которые способствуют тому, что покрышка имеет пониженный тормозной путь и более чуткое реагирование на рулевые команды. Присутствие деформационно-устойчивых и амортизирующих элементов в составе внутренней конструкции шины Apollo Altrust благотворно влияет на плавность хода и прочие характеристики комфорта. Эффективность работы удлинённых шашек на массивных плечевых областях протектора проявляется в повышении качества захода на скоростной вираж. Протектор продуктивно взаимодействует с поверхностью дорог благодаря расширенной зоне контакта и углу скоса плечевых секций. Залог тихой и комфортной езды в данных шинах кроется в строении их звукоизолирующих элементов, часть из которых представлена надрезами, способствующими тому, что воздушные потоки на скорости не образуют лишних вибраций. Продольные, наклонные и другие канавки гарантируют шинам Apollo Altrust быстрое удаление лишней воды из протекторного рисунка, чем объясняется полная надёжность скоростного вождения на лужах и просто в сырую дождливую погоду.
Размеры шин модели
Apollo Altrust
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Apollo Altrust
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.