(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Platin RP60 Winter
Platin RP60 Winter - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Platin RP60 Winter

Автошины модели Platin RP60 Winter появились на рынке в 2017 году, став нашумевшим продуктом компании Interpneu, которая специализируется на создании бюджетных автопокрышек для широкого класса покупателей, ищущих доступное качество.

Особенности шины

Символ снежинки на боковинах подтверждает, что резина Платин РП60 Винтер - это "настоящие" зимние шины, и можно сказать, что в плане управляемости на снегу и льду, а также сопротивляемости аквапланированию и показателей на сухом покрытии они превосходят модель предыдущего поколения. Данная разработка имеет направленный тип протектора, при этом сам протекторм фрикционный, то есть не предусмотрен под шипование.

Модель Platin RP60 Winter можно выбрать за то, что она:

Идеально сбалансированна по важнейшим характеристикам и при этом максимально доступна по цене; Обладает исключительно хорошими свойствами самоочищения протектора; Устойчива и очень управляема на типичных для города зимних покрытиях; Хорошо справляется с защитой от планирования и резкой потерей сцепных сил; Позволяет наслаждаться тихими и комфортабельными поездками. Оборудована хорошо различимыми и удобными индикаторами износа (информируют о достижении 4 мм глубины): Технологии и протектор

В середине протектора шины Платин РП60 Винтер проходит змеевидная канавка, благодаря которой повышается тяговое усилие на снегу.

Множество ламелей и активное внедрение трёхмерных насечек позволили создать шину с предельной эффективностью торможения на льду, следовательно автошины Platin RP60 Winter можно рекомендовать тем, кто хотел бы взять на зиму «шиповку», но не хочет впустую расстаться с комфортом, характерным для нешипованных шин.

Направленный V-образный дизайн покрышки Platin RP60 Winter спроектирован на кратчайший вывод осадков, грязи и снега туда, где все эти вещи не позволят навредить качественному сцеплению.

Для сухих поверхностей протектор шины Платин РП60 Винтер оборудован качественным механизмом стабилизации управляемости — это расширенные и достаточно габаритные плечевые области.

Резиновая смесь автошин Platin RP60 Winter создана на базе эластичной композиции полимеров, поэтому эти покрышки смело можно использовать при сильном морозе.

ТехнологияРезультат 1. Строгий направленный "узор" блоковБыстрый отвод слякоти и усиленное сцепление с зимними покрытиями 2. Несколько жестких опорных рёберУстойчивость колёс на высоких скоростях и при маневрах 3. Массивное ламелирование центра и плечаАктивное тяговое усилие на поворотах и торможении 4. Морозоустойчивая и прочная резинаДолговечный и эластичный протектор
Размеры шин модели
Platin RP60 Winter
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Platin RP60 Winter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.