(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Yokohama G001C
Yokohama G001C - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) По-настоящему внедорожная шина Yokohama G001C легко справляется там, где отсутствует даже намёк на дорогу. В снежную кашу зимой, либо по ухабистой грунтовке летом – для этих M/T шин не существует каких-либо различий в погоде или ситуации под колёсами. Вне сомнения, эта модель придётся по вкусу владельцам тем джипов, среда эксплуатации которых обязывает к использованию самой надёжной авто-«обуви».

Вездеходные способности Yokohama G001C раскрываются с помощью глубокого массивного протектора, имеющего направленный рисунок блоков и тщательно структурированную систему очистки. Расстояние между выступами способствует эффективному выводу из углублений снега, воды и грязи. Плотный контакт с покрытием объясняется шириной и формой максимально плоского профиля шины. Обеспечиваемая им площадь сцепления позволяет беспрепятственно проходить любой рельеф, без риска потери контроля над управлением.

Внутренняя конструкции шины Yokohama G001C включает в себя двухслойный стальной брекер, а также нейлоновые и полиэстеровые прокладки для усиления прочности. Вместе с первосортной, стойкой к износу резиной, это даёт превосходную сопротивляемость внешним воздействиям, как следствие – шина служит дольше.

Размеры шин модели
Yokohama G001C
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama G001C
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.