(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Riken SUV Snow
Riken SUV Snow - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Riken SUV Snow

Недавно созданные, в 2017 году, шины Riken SUV Snow предназначены на зимний период. Выпущенные крупным производителем из Европы, Мишелин, они стали равновесием между высоким качеством и низкой ценой. Применяемые в них технологии отличаются не только инновационными решениями, но и проверены временем. Максимальная безопасность движения в данной резине обеспечена ее особым составом и протекторами. Следует знать следующие факты о данной резине:

на улучшенную износоустойчивость повлияло наличие медиального ребра; чтобы площадь контакта была больше, используется латеральная зона; Плюсы, которые дарит зимняя резина Riken SUV Snow

Выбирая Рикен СУВ Сноу, обратите внимание, что их центральная зона имеет оригинальное строение. Это позволит обеспечить отличную тягу при заснеженности или обледенении дорог. Также производительность при движении на авто повышается благодаря сложности конфигурации примененной на блоках беговой дорожки. Прекрасное сцепление доступно из-за множества ламелей и большого количества кромок. А создание последних в форме волны влияет на отличную маневренность, особенно на большой скорости авто.

Пройти поворот без риска заноса — это уже «плюс» само по себе для автомобиля в зимний период. Кроме того, именно шины Riken SUV Snow обеспечивают на 6% меньший тормозной путь зимой. Отличные показатели достигнуты производителем благодаря наличию широких канавок. Это значит, что влага, снег, мелкий мусор и грязь будут выводиться фактически сразу же при сцеплении с дорогой.

Основными преимуществами данной резины стали:

лучший вариант геометрии на плечевой зоне; термостойкие показатели состава резины; высокий уровень сопротивляемости слешингу. экономность расхода топлива на авто в зимний период.

Первоклассность сцепления, обеспечиваемая Riken SUV Snow, — это ваша безопасность зимой, дороже которой нет ничего.

ТехнологияРезультат Направленный симметричный дизайнКачественная управляемость и сцепка Инновационное строение конструкцииПрочность и долговечность изделия Опорное ребро по центруВысокая устойчивость к потере прямолинейности Большое число ламелей и кромокПолноценный обхват заленедевших покрытий О бренде и аналоги

Модельный ряд представленной марки во многих случаев отражает ассортимент и других дочерних брендов Мишлен. В частности продукцию широко известного шинного концерна можно обнаружить также под брендами Taurus, Kormoran, Strial. Наиболее популярной «дочкой» концерна можно назвать марку Tigar. В ассортименте под «лейблом» Tigar также есть наименование SUV Snow, точь-в-точь копирующее представленные выше автошины Райкен.

Размеры шин модели
Riken SUV Snow
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Riken SUV Snow
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.