(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Minerva Eco Speed 2 SUV
Minerva Eco Speed 2 SUV - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Minerva Eco Speed 2 SUV

Автошины Minerva Eco Speed 2 SUV улучшают рабочие характеристики внедорожника, повышая качество, комфортность и безопасность вождения в летний сезон. Это очень выгодное бюджетное решение для экономных водителей-владельцев кроссоверов и других полноприводных машин, которым важно знать, что их покрышки готовы к любым «схваткам» с подчас капризной и непредсказуемой дорогой.

Особенности и преимущества

За свои сравнительно небольшие деньги автошины Minerva Eco Speed 2 SUV в действительности способны обеспечить целым набором привлекательных характеристик и возможностей. Все эти преимущества следует отнести в копилку данной азиатской шины:

Пониженное сопротивление качению (и соотвествено расход топлива); Быстрое реагирование на повороты рулевого колеса; Предсказуемые и быстрые отклики на набор скорости и торможение; Адекватная шумоизоляция, гарантирующая комфортность хода; Возможность перемещения на дальние расстояния при минимальном износе; Аккуратная защита резины и конструкции от деформации. Лучшее в рамках протектора

Благодаря очертаниям плечевой зоны и её усиленной жесткости протектор Minerva EcoSpeed 2 SUV поддерживает лучшую управляемость на поворотах и минимизирует возможность заносов. Кроме того, выемки на плечах способствуют понижению шумовой «акустики», то есть понижают вероятность возникновения излишней громкости покрышек.

Область касания автошины Минерва Эко Спид 2 СУВ с дорожной поверхностью оперативно и качественно очищается от грязи и осадков благодаря работе гидроэвакуационных углублений, которые способствуют усилению сцепного кромочного воздействия с мокрой дорогой. Полостная система быстро удалит не только воду, но и грязь при движении по просёлочной дороге. Это хорошее средство для профилактики потери сцепления на офф-роуде (как, впрочем, и в городских условиях).

Расширенный и плоский профиль даёт возможность шинам модели Minerva Eco Speed 2 SUV наиболее продуктивно взаимодействовать с поверхностью дороги, сохраняя полноценный сцепной потенциал при маневрировании. Стойкие к подмятию блоки образуют множество зацепных граней, которые, как и ламели эффективно врезаются в дорожное покрытие, улучшая контакт с ним.

Автомобильные шины Минерва ЭкоСпид 2 СУВ созданы при помощи аппаратного моделирования, которое поспособствовало значительному повышению ключевых динамических качеств, а также снижению сопротивления качению и улучшению энергоэффективности.

ТехнологияРезультат 1. Система дренажаБыстрый продуктивный водоотводный эффект 2. Канавки и грани блоковСнижение риска деформации, повышение энергоэффективности 3. Продольные рёбра с ламелямиПолноценная связь с дорогой при любом маневрировании
Размеры шин модели
Minerva Eco Speed 2 SUV
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Minerva Eco Speed 2 SUV R16
215/65 R16  H 98 1 272 грн.1Купить

шины Minerva Eco Speed 2 SUV R18
235/55 R18  V 100 2 457 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Minerva Eco Speed 2 SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.