(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Zeetex ZDR3 Extra
Zeetex ZDR3 Extra - Всесезонные автошины Автошины Zeetex ZDR3 Extra для грузовиков имеют широкий режим эксплуатации, что обусловлено всесезонными возможностями протектора модели и крепкой конструкцией. Устойчивые к деформации блоки создают массу сцепных кромок, которые также, как и ламели улучшают степень контакта с дорожной поверхностью. Нагрузки распределяются на протектор Зитекс ЗДР3 Экстра равномерно благодаря тщательно продуманной форме профиля и шагу протектора. Профиль обеспечивает расширение пятна касания, поэтому протектор более плотно и большим количеством своих граней взаимодействует с дорогой. Внедрение современных технологий в конструкцию и протектор шины Zeetex ZDR3 Extra отразилось на ней такими качествами, как краткость её тормозного пути, оперативность отзыва на рулевые реакции, пониженное сопротивление качению и долговечность. Область касания покрышки с дорожной поверхностью оперативно и качественно очищается от грязи и осадков благодаря работе гидроэвакуационных углублений, которые способствуют усилению сцепного кромочного воздействия с мокрой дорогой. Шинный протектор изготовлен из резины, формула которой помимо сниженной сопротивляемости качению гарантирует продукту улучшение других ключевых характеристик, способствуя лучшей адгезии к дорожному полотну и повышая устойчивость к износу.
Размеры шин модели
Zeetex ZDR3 Extra
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex ZDR3 Extra
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.