(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Strial SUV Winter
Strial SUV Winter - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Strial SUV Winter имеют показатель топливной эффективности E-C, рейтинг Е за сцепление на мокрой поверхности и уровень внешнего шума 70-72 дБ. За счёт особенностей строения внутренней конструкции, у шины Стриал СУВ Винтер имеется крепкая основа, которая даёт возможность осуществлять длительные поездки в полностью рабочем первозданном виде. Водоэвакуационные функции берёт на себя протекторная полостная система, состоящая из отдельных каналов и выемок, находящихся под разными углами и в разных функциональных зонах дизайна. Отсутствие тряски и лишнего гула в салоне объясняется наличием амортизационных прокладок в конструкции и аппаратной оптимизацией линий протекторного рисунка Strial SUV Winter. Сбережение конструкции в рабочем состоянии стаёт функцией амортизирующих удары элементов во внутренней зоне изделия. Не терять контроль над дорогой протектору помогает его развитая блочная часть, вмещающая обилие гранёных шашек, развивающих тяговые способности и снижающие дистанцию торможения. В целях приспособления своего продукта к различным влажностным и температурным условиям, инженеры использовали проверенную резиносмесь с добавками искусственных каучуков, сажи и силиконового компонента для эластичности.
Размеры шин модели
Strial SUV Winter
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Strial SUV Winter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.