(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Rotalla RH02 Setula E-Pace
Rotalla RH02 Setula E-Pace - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Rotalla RH02 Setula E-Pace

Автошина модели Rotalla RH02 Setula E-Pace — выгодное экономное предложение для ценителей адекватного качества по разумной цене. Модель имеет китайские корни, произведена малоизвестной в наших краях азиатской компанией Enjoy Tyre, с 2004 года (момента основания) представляющей на рынке продукцию класса «бюджет».

Особенности модели

Впервые шина Rotalla RH02 Setula E-Pace была представлена на специализированных выставках в 2016 году и тогда же вышла в серийную продажу. Разработка под брендом Rotalla имеет достаточно неплохие рейтинги по европейской оценочной системе маркировки. Так в частности эта модель обладает рейтингом «С» за сцепление на мокрой поверхности и точно таким же рейтингом за показатель топливной эффективности.

Потребители достаточно хорошо оценивают шины Rotalla RH02 Setula E-Pace на дороге. У модели неплохие показатели, и все эти свойства протектору изделию обеспечивает целый ряд наружных и внутренних элементов, как то:

Сегментированные рёбра острыми гранями для хорошего сцепления с дорогой; Наклонные прорези для усиления тяги на мокрых покрытиях; Вытянутые продольные борозды, спасающие углубления и покрышку в целом от аквапланирования; Плечевые и центральные вырезы, регулирующие уровень шумности шины Роталла РаШ02 Сетула Е-Пейс; Активные компоненты материала, задерживающие процесс естественного старения и порчи материала под воздействием износа/погоды; Опорные секции конструкции из металла и других упрочняющих материалов, которые создают основу жесткости и надёжности хода шины Rotalla RH02 Setula E-Pace. Год Организатор / тип теста Размер Место 2018 AutoBild Summer Tyre Overview 195/65 R15 49 из 49 Контактная зона

Инженеры Enjoy Tyre снабдили свою автомобильную шину Rotalla RH02 Setula E-Pace большим количеством активных ламелей и вырезов, что расширяют область взаимодействия шины с дорогой. Так как профиль у шины достаточно плоский, она не лишается высокого уровня сцепления при резких поворотах и в момент экстренного сброса скорости. Плечевой блок также сообщает резине высокую степень маневренности.

Борьба с аквапланированием

Чтобы не возникло утраты тяговых сил в дождливую погоду, либо чтобы как можно дольше отсрочить неприятный момент аквапланирования на лужах, китайские инженеры внедрили в наружную конструкцию шины Роталла РаШ02 Сетула Е-Пейс пару гладких продольных дорожек. Закольцованные полости позволяют эффективно прочищать пятно касания, не допуская потери контакта с сильно мокрой дорогой.

Размеры шин модели
Rotalla RH02 Setula E-Pace
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Rotalla RH02 Setula E-Pace
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.