(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Roadstone N9000
Roadstone N9000 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Roadstone N9000

Автошина марки Roadstone N9000 — это разработка, несомненно заслуживающая Вашего внимания, если Вы являетесь счастливым обладателем мощного автомобиля и хотите за смешные деньги повысить/стабилизировать его скоростные характеристики, превратив даже агрессивное вождение в очень безопасное и комфортное. Автошина входит в категорию производительности Maximum High Performance, что означает её приспособление к самым экстремальным режимам использования и нагрузкам, скоростям использования в летний период года.

Шина Roadstone N9000 позволяет:

Достичь уверенных реакций колёс на ключевые водительские команды; Стабилизировать и достичь сокращения тормозных дистанций; Урегулировать время разгона и управляемость; Практически забыть об аквапланировании; Наслаждаться комфортными поездками; Видеть на колёсах своего авто действительно долговечную и при этом экономически выгодную резину; Резиноматериал шин

Автошины с хорошей приспособленностью к условиям мокрым дорог, какой и является модель Роудстоун Н9000, должны иметь хорошую «материальную» базу, иначе говоря — их резина должна быть обогащена кремнием и другими хим.связями для уверенного сцепления с дорогой влажного состояния. Ингредиентный состав модели Роудстоун Н9000 полностью отвечает данному критерию и позволяет не беспокоиться за уверенность тяги.

Улучшение защиты от планирования

Один из существенных рисков, связанных с движением в плохую дождливо-слякотную погоду — это утрата сцепки и управляемости на дорожном асфальтовом покрытии. Закольцованные желоба и ряд иных сопутствующих по своему назначению и строению элементов позволяют как можно реже задумываться о сильном сбросе скорости при качении колёс по лужам. Отметим однако, что дренажных функций авторезины Роудстоун Н9000 хватает преимущественно на выброс воды, а не размытой глины просёлочного покрытия.

Снижение шумности

Известно, что покрышки проверяют на уровень вырабатываемого шума, желая обрести такую авторезину, которая будет именно тихой в ходу. Безусловно, идеально бесшумных автошин еще не изобрели, но разработки в этом направлении ведутся — это технологии, главным образом способствующие снижению вибрационного эффекта, который возникает при скоростном трении автошин о дорожное полотно. Для шин модели Roadstone N9000 характерно использование таких технологий, как и почти на 8% возросшие показатели комфорта по части мягкости езды.

Шины-аналоги Модель Модель Federal SS595Achilles ATR Sport 2Strial 401Kumho KU39 Ecsta Le SportAchilles Platinum 7Kormoran VanPro B3Dunlop SP Sport MaxxToyo Proxes S/T IIDunlop SP Sport 9000Kumho KU31 Ecsta SPTBridgestone MY-02 Sporty StyleItegroFulda Carat ProgressoSava Intensa HPToyo Extensa HPAchilles ATR SportRiken Maystorm 2 B2Toyo Proxes 4BFGoodrich g-Grip
Размеры шин модели
Roadstone N9000
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Roadstone N9000 R18
275/35 R18  W 99XL 3 381 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Roadstone N9000
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.