(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodyear EfficientGrip Comfort
Goodyear EfficientGrip Comfort - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Goodyear EfficientGrip Comfort

Модель Goodyear EfficientGrip Comfort, соответствуя репутации своего бренда и идеи, заложенной в названии этой серии, обеспечивает не только надёжность и высокую производительность, которая характерна всему модельному ряду EfficientGrip. Данная разработка, представленная широкой публике в 2018 году, в первую очередь нацелена на то, чтобы удивить ценителей тихоходной мягкой езды еще большим комфортом при движении.

Особенности шины

У шины своеобразный интересный дизайн, который несколько отличается от тех рисунков, которыми уже известны более ранние модификации линейки EfficientGrip. Ниже мы приводим это наглядное сравнение протекторов.

Что касается превосходства Goodyear EfficientGrip Comfort над своими ближайшими конкурентками, стоит сказать об итогах сравнения этой модели с Eagle LS EXE, также изобретенной инженерами Goodyear. У асимметричного протектора EfficientGrip Comfort иное строение периферийных, плечевых рёбер, что соответственно отразилось на разнице в показателях шумности. Ведь именно насечки в этой области дизайна служат «гасителями» лишних вибраций. Можно заметить, что у шины Гудиер Эффициент Комфорт имеются дополнительные прорези, которые не только лучше распределяют воздушные потоки, по также элементарно образуют лишние сцепные кромки, необходимые для повышенной тяги, хорошего контакта с дорогой.

В результате изменений дизайна, у Goodyear EfficientGrip Comfort в отличие от Eagle LS EXE образовался также более обширный контактный профиль — т.н. пятно касания. Это означает, что более новая покрышка имеет больший обхват дорожного полотна со всеми вытекающими преимуществами.

У шины Гудиер Эффициент Комфорт протектор настроен не только на тихую и комфортную, но также на безопасную скоростную езду. Для этого в частности функционирует сегментачая центральная секция из разных по дизайну рёбер.

Для того, чтобы прямолинейное движение оставалось максимально прямым и не требовало корректировок курса, в Goodyear EfficientGrip Comfort было включено дополнительное центральное ребро с небольшой нарезкой не-сквозными насечками.

ТехнологияРезультат 1. Видоизменённое пятно касанияУлучшенный обхват дорожного полотна при любых маневрах 2. Новая формула резиновой смесиАктивное противостояния износу и порезам, перегреву протектора 3. Асимметричный дизайнВысокая производительность при любых условиях погоды 4. Глубокие широкие каналыСвоевременная зачистка пятна касания протектора от жидкости

В результате всех инженерных находок шина получила такие улучшения, как:

Более короткие и стабильные тормозные дистанции; Более уверенное скоростное движение по прямой; Более четкие и предсказуемые реакции на повороты руля; Меньший выброс в атмосферу вредных веществ и меньшее поглощение топлива; Гораздо более плавный и мягкий ход, соответствующий истинному понятию комфортности; Более износостойкая и выносливая резина протектора, гарантирующая продукта длительный срок службы.
Размеры шин модели
Goodyear EfficientGrip Comfort
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodyear EfficientGrip Comfort
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.