(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Strial Touring
Strial Touring - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Strial Touring

Автомобильные шины Strial Touring «носят» хорошо знакомый по ряду аналогичных моделей других марок Мишлен протекторный дизайн, который оптимален для тех условий использования, которые подразумевает спецификация данного продукта. Несмотря на свой малый «возраст» (выпуск с 2018 года), модель практически точь-в-точь копирует, к примеру, серию Tigar Sigura — данная шина была разработана инженерами Мишлен и представлена на рынке еще 8-9 лет назад.

Основные особенности модели

Когда ваш автомобиль относится к бюджетному или среднему классу, смело выбирайте летнюю резину Стриал Тоуринг . Сербская компания, входящая в группу Мишлен, выпускает качественную модель шин, которая будет отличным конкурентом аналогам из других фирм. Невысокая стоимость и отличные разгонно-тормозные показатели в комплекте с легкостью управления делают эту модель довольно востребованной на нашем рынке.

Направленный тип дизайна протектора и скошенные блоки Стриал Тоурингсозданы с целью образования множества кромок сцепления. Чтобы повороты на дороге давались с легкостью, дизайнеры шин придумали и реализовали продольный канал на резине. Насечки, которыми усеяны блоки, позволяют снизить уровень шумов и улучшить сцепление шины с трассой.

Не лишены Strial Touring и дренажа. В эту систему входят 3 продольных канала, а также расположенные поперек канавки. Это позволяет при прохождении по мокрой трассе избавить зону пятна контакта от попавшей на колеса жидкости. Протектор быстро очищается от грязи благодаря широким каналам.

6 причин, почему наши клиенты выбирают Strial Touring

Покрышки данной модели востребованы у конечного потребителя по нескольким причинам:

комфорт передвижения при минимальных шумовых эффектах (чем меньше шум в дороге, тем меньше устает водитель); препятствие аквапланингу (аквадренажные канавки и каналы выполняют свои функции на шинах Strial Touring на высоком уровне); улучшение разгонно-тормозных свойств (эти покрышки ускорят передвижение по трассе, если вы того пожелаете); самоочищение шин; долговечность и износоустойчивость резины; доступность цены.

Благодаря содержанию кремнекислот в полимере и определенной шершавости протекторно-контактной зоны, модель Strial Touring уверенно и безопасно проводит колёса автомобиля даже по льду.

Хорошее качество при относительно низкой стоимости обязательно понравятся в Strial Touring конечному потребителю.

ПараметрЗначение Ширина:135 - 195 мм Диаметр:13” - 14” Профиль:80 - 55 Индекс скорости:T-H
Размеры шин модели
Strial Touring
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Strial Touring R14
175/70 R14  T 84 1 189 грн.1Купить
185/60 R14  H 82 1 210 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Strial Touring
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.