(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Cordiant Snow Cross 2
Cordiant Snow Cross 2 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Cordiant Snow Cross 2

Данный продукт шинпрома является изделием популярной в России компании Кордиант. Впервые появилась данная шипованная шина на рынках в 2018-ом году, потеснив свою более старую модификацию без цифры «2» на конце названия (что дебютировала в 2013-ом).

Пользователи, успевшие испытать новинку для зимнего сезона в действии отмечают, что изделие стало лучше по ряду показателей. Так, повысились термо-свойства и адаптация резины к морозу — обновленный материал эффективно работает и не твердеет от +5 до -53 градусов по Цельсию. Кроме этого, благодаря резине с добавками рапсовой присадки и кремниевых полимеров, удалось повысить на 15% характеристику долговечности, ведь у зимней шины Cordiant Snow Cross 2 стала гораздо выше стойкость к износу.

Отличительные особенности и качества

Технологически покрышка Кордиант Сноу Кросс 2 «подкована» на славу, что и обеспечивает ей комбинацию необходимых рабочих параметров и тот самый уровень ездово-тяговых показателей, которые ждёт любой владелец комплекта данной модели. Перечислим некоторые наиболее знаковые технологические нюансы изделия:

Сложное ламелирование позволяет избежать неприятных сюрпризов в реакции колёс на льду; Дополненные анти-деформационными деталями шашки эффективнее сопротивляются потере формы; Формы полостной системы предохраняют от гидропланирования на мокрых путях; Система шипования разработана по новейшим системам, что гарантирует сохранность каждого шипа в течении всех поездок; Укрепленный каркас и боковины хорошо противостоят деформации и попыткам проникновения внутрь острых камней; Эко-резина понижает себестоимость каждого километра пути; Краткий обзор автошины

Шипуемый непосредственно на самом заводе Кордиант протектор модели зимних шин Cordiant Snow Cross 2 легко противостоит скольжению и «всплытию» на мокрых дорогах за счёт направленности, а благодаря шипам легко и без пробуксовок движется по наледям и сильно накатанному твердому снегу, продавливая его. Большое значение оказывают 3Д ступенчатые ламели, чья конструкция эффективно развивает тормозные преимущества на снегу и льду, регулирует скорость разгона и точность маневров. Плечи протектора, как и прежде, достаточно широки, чтобы исключить риск сносов на типичной городской зимней дороге.

Шипы автошин Cordiant Snow Cross 2 созданы по обновленной (относительно прежних моделей) системе Spike-Cor. Теперь торможение на льду на 8% лучше благодаря уверенной фиксации и тому факту, что сердечник каждого шипа обладает очертаниями восьмигранника.

Размеры шин модели
Cordiant Snow Cross 2
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Cordiant Snow Cross 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.