(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis MP15 Pragmatra
Maxxis MP15 Pragmatra - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Maxxis MP15 Pragmatra

Автошины Maxxis MP15 Pragmatra появились стараниями тайваньских специалистов и были представлены широкой публике в 2017 году, дополнив свой сегмент покрышек для внедорожников Highway Terrain.

В результате внедрения заимствованных технологий и привнесения в конструкцию собственных инноваций инжеренам компании удалось создать шину, сочетающую:

Оптимальный баланс маневренности и сцепления; Хорошие водоэвакуационные свойства; Полноценную защиту от увода и сноса; Износоустойчивую и энергоэффективную резину; Адаптивные элементы, исключающие деформацию и перегрев; Вставки и слои конструкции, снижающие общую сопротивляемость качению. Ускоренный отвод воды/грязи

Улучшенные способности дренажа обеспечиваются работой кольцевых замкнутых дорожек, описывающих окружность шины Maxxis MP15 Pragmatra. Их строение максимально простое, но глубина позволяет достичь значительных объёмов, которые способен вывести этот рисунок за одну прокрутку колеса на луже. Углубления защищают от аквапланирования, придают больше уверенности скоростному движению на мокром покрытии, отвечают за вывод грязи на лёгком бездорожье.

Управляемость

Обтекаемые черты профиля и мощные широкие плечи протектора Maxxis MP15 Pragmatra обеспечивают модели превосходную управляемость, быстрый отклик на водительские команды, повороты руля. При помощи плечевых блоков шина достигает мягкость хода и бесшумность, так как многие гасители вибраций находятся именно в этой зоне. Шумность шины понижена по сравнению с прошлым поколением приблизительно на 5%, что было замерено в ходе тестов на испытательных полигонах компании.

Сцепление

Обеспечение высочайшей тяги является гарантией защиты от непредвиденного скольжения и других нежелательных реакций шины Maxxis MP15 Pragmatra на резкие маневры, в т.ч. быстрый сброс скорости. Благодаря наличию массы зацепных граней и острых наклонных стенок центральной зоны протектора, шина Maxxis MP15 Pragmatra предохранена от потери тяги, обеспечивает кратчайшие стабильные тормозные дистанции, способна к быстрому разгону с места.

Материал

В составе шины Maxxis MP15 Pragmatra находятся сложные химические соединения из силики(дробленного в пыль кварца), атомарного углерода и полимерного компонента (каучука). Такой замес, строго выверенные пропорции, а также уникальная технология резиносмешения гарантирует отличные результаты и шина обладает как высокой износостойкостью, так и низким сопротивлением качению.

ТехнологияРезультат 1. Смоделированный компьютером дизайнСбалансированные реакции на любом типе асфальта 2. Активные кромки и граниПовышенное сцепление при торможении и на поворотах 3. Оптимизированная резиносмесьДолговечность и износоустойчивость протектора 4. Центральное реброЛегко корректируемые реакции при поворотах
Размеры шин модели
Maxxis MP15 Pragmatra
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Maxxis MP15 Pragmatra R15
205/65 R15  V 94 2 397 грн.+Купить

шины Maxxis MP15 Pragmatra R16
235/60 R16  V 100 3 661 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Maxxis MP15 Pragmatra
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.