(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Royal Black Royal Sport
Royal Black Royal Sport - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Royal Black Royal Sport

Автомобильные шины Royal Black Royal Sport, соответствуя своему названию, отличаются лёгким и предсказуемым ответом, быстрыми реакциями на спортивный стиль маневрирования и агрессивное вождение. За этой разработкой стоит компания, чей модельный ряд плотно сформировался лишь в 2014 году, что говорит об очень молодом возрасте бренда и сравнительно малой его популярности. Речь идёт о компании Qingdao Black Tire, входящей в группу компаний Haohua Tire.

Основные особенности и преимущества

Стоит ли отмечать, что главным плюсом любой покрышки бренда Royal Black является её низкая цена? Это так, но в действитеьности, спектр «плюсов» продукции марки Qingdao Black Tire куда более широк. Шины этой компании и модель Роял Блэк Роял Спорт в частности характеризуются тем, что:

Эффективно проявляют себя при разных погодных условиях; Безопасно тормозят транспортное средство и быстро реагируют на маневрирование; Легко справляются с попытками увода колёс с заданного курса; Быстро останавливают эффект гидропланирования и потери тяговых усилий; Полноценно защищены от деформаций и утраты внутренней целостности; Экономичны, выгодны в плане потребления энергии и малошумны, комфортны в ходу. Центральное ребро

Выполненное в сегментированном стиле, центральное ребро шины Royal Black Royal Sport предохраняет её от потери устойчивости и уводов в сторону. Эта дизайнерская находка позволяет резине лучше хранить курсовую (прямолинейную) устойчивость.

Система защиты от осадков

Асимметричный протеткор модели Royal Black Royal Sport обладает схожими по действию углублениями и каналами. Каждая канавка — гарантия на повышение гидро-эвакуационных характеристик в случае, если погода на улице окажется излишне влажной. Более мелкие прорези «впадают» в более глубокие и широкие, что образует сообщающуюся единую систему, позволяющую шине Роял Блэк Роял Спорт безопасно двигаться по лужам впечатляющей глубины.

Спортивные черты

Название модели Royal Black Royal Sport предполагает развитие хороших спортивных реакций. Разные по схематическому дизайну рёбра покрышки позволяют ощутить полный контроль над скоростным ходом автомобиля, при этом они не способствуют выработке неприятной шумности и сложены так, чтобы при качении автошина не гудела.

Шины-альтернатива БрендМодель ToyoProxes C1-S KleberDynaxer HP3 ToyoProxes T1 Sport FalkenZiex ZE-914 HankookK117 Ventus S1 Evo2 SUV PirelliScorpion Verde
Размеры шин модели
Royal Black Royal Sport
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Royal Black Royal Sport
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.