(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Royal Black Royal M/T
Royal Black Royal M/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Royal Black Royal M/T

Автомобильные шины Royal Black Royal M/T принадлежат идее компании Qingdao Black Tire , которая в свою очередь являеется дочерним предприятием в семействе Haohua Tire. Бренд предлагает недорогую, но вполне даже состоятельную по своим качествам авторезину с хорошим «эксплуатационным пакетом характеристик». Можно смело сказать, что покупая покрышки Роял Блэк Роял М/Т, от высоких стандартов безопасности Вы точно не уйдёте, а вдобавок — сумеете сэкономить благодаря лояльной ценовой политике Qingdao Black Tire.

Основные особенности модели

Шина Royal Black Royal M/T известнав в ассортименте «грязевых» автопокрышек для легких пикапов и коммерческого авторанспорта маллой тоннажности с 2015 года, момента выхода её в широкую продажу. Неплохие коммерческие успехи покрышки следует связывать не только с низкой стоимостью — у модели достаточно развиты те качества, которые позволяют ей:

Быть устойчивой к повреждениям на битой дороге; Обещать высокий уровень стойкости в высокоскоростном режиме; Эффективно справляться с дренажом воды, обеспечением безопасности езды в плохую погоду; Самоочищаться от мелких камней и грязи, минуя эффект потери тяги; Легко противостоять попыткам агрессивного дорожного воздействия, износа, неравномерного распределения веса на конструкцию; Гарантировать комфортный и тихий ход при большом уровне ходовой надежности. Технология SRG

Протектор покрышек Royal Black Royal M/T составлен по технологической методике моделирования Sloped Radius Gradient, которая особенно хорошо зарекомендовала себя при строении блоков внедорожных автошин. Дело в том, что данный метод формирования протекторных шашек наделяет их большей жесткостью.

Устойчивость к ударам

В целях повышения качества выносливости протектора к механическому урону специально продумана и качественно реализована плечевая протекторная зона, состоящая из габаритных блоков. В центре же дизайн Роял Блэк Роял М/Т складывается из блоков, которые буквально «отбивают» от себя камни, грязь и песок, чем способствуют дольшей сохраности рабочей площадки.

Долговечность и прочность

Долговечные соединения нашли использования в резиноматериале шин Royal Black Royal M/T. Помимо кремниевых вкраплений и стойкого к разрыву полимера сама конструкция, выполненная из металлических поясов, своевременно и устойчиво реагирует на лишнее внешнее давление, оказываемое на покрышку.

Шины-альтернатива БрендМодель SilverstoneMT 117 EX NokianVatiiva M/T ToyoOpen Country M/T (OPMT) Michelin4X4 O/R XZL Mickey ThompsonBaja MTZp3 Hifly601 Vigorous M/T LakeseaCrocodile M/T
Размеры шин модели
Royal Black Royal M/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Royal Black Royal M/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.