(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Royal Black Royal A/T
Royal Black Royal A/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Royal Black Royal A/T

Автомобильные шины Royal Black Royal A/T подходят для внедорожных транспортных средств, а также для лёгких малотоннажных коммерческих машин. Эта резина была выпущена в 2015-ом усилиями китайского предприятия Qingdao Black Tire, владельцев которого является Haohua Tire.

Основные моменты

Для всех без исключения представительниц модельного ассортимента Royal Black свойственна невысокая стоимость и достаточно высокий уровень тех.характеристик. По уровню предлагаемого качества эти покрышки стоят на одном уровне с продукцией дочерних марок ведущих концернов, отличаясь лишь меньшей известностью, так как бренд поистине молодой — его ассортимент был сформирован лишь в 2014 году.

В целях приспособления Роял Блэк Роял А/Т к различным условиям вождения эксперты наделили эту резину такими качествами, как:

Выносливость к дорожным покрытиям разного состояния; Выносливость к повышенным нагрузкам на протектор/конструкцию; Стойкость к планированию, включая летний тип (гидропланирование) и зимний (слэшплэннинг); Устойчивость к резкому маневрированию; Быстрое реагирование на сбросы скорости, смену ритма и стиля вождения; Готовность с одинаковой эффективностью двигаться в любую погоду. Протектор и его черты

Дизайн-дорожка шины Royal Black Royal A/T сформирована посредством разреженных блоков с ламелями — мелкими щелевидными углублениями, которые посажены в таком направлении и под таким углом, чтобы резина не теряла нужную тягу. На снегу и даже льду эта резина обеспечит высокие сцепные потенциалы, не заставит колёса уйтив в затяжное скольжение и не поспособствует неприятным сюрпризам в виде непредвиденных реакций на маневрирование.

Между шашками дизайн-дорожки Роял Блэк Роял А/Т проходят выемки, которые могут заниматься дренажом осадков, грязи. Снег и вода по ним выводятся чрезвычайно быстро, не позволяя сцеплению уйти. Экспертные тест-группы отмечают, что по части самоочищения и пользы от этой функции протектора шина Royal Black Royal A/T превзошла некоторые свои аналоги почти на 6%.

Резиновый материал

Как у любой «всесезонки», материал у покрышек Royal Black Royal A/T также необычный и он изготовлен при помощи силиконовых незамерзающих составляющих. Специальные кремниевые ингредиенты повышают устойчивость шины к износу на 4-5%, и благодаря им же водитель может даже немного экономить на топливе, ведь шина достаточно энергоэффективна.

Шины-альтернатива БрендМодель YokohamaG012 Geolandar A/T-S CooperDiscoverer A/T 3 HankookRF10 Dynapro AT-M BFGoodrichAll-Terrain T/A KO2 ContinentalContiCrossContact LX2 YokohamaG015 Geolandar A/T
Размеры шин модели
Royal Black Royal A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Royal Black Royal A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.