(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Zeetex Mustang 101
Zeetex Mustang 101 - Летние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeetex Mustang 101

Разработка из КНР со звучным названием Zeetex Mustang 101 — выгодная бюджетная резина коммерческой категории (для малотоннажного транспорта). Она сформирована в чертах, свойственных летним покрышкам для дорожно-асфальтовых условий, городской местности и загородных трасс. Несмотря на заявления разработчика о всесезонности, рассчитывать на полноценную эксплуатацию шины Zeetex Mustang 101 при любых погодных условиях водитель должен на свой страх и риск.

Легкогрузовая автошина Zeetex Mustang 101 — это:

Износостойкие составляющие протектора и долговечная резина; Выносливость протектора к движению по лужам и в дождь; Хорошие податливые реакции на руль в условиях сухой и дождливой погоды; Минимальный риск перегрева конструкции или резины; Добавки и детали, повышающие энергетическую привлекательность; 2 центральных ребра с проходящими насквозь вырезами для придания полноценной тяги и устойчивости; Резино-формула

Весьма существенное значение имеют показатели резиновой смеси, её состав для автошин Zeetex Mustang 101 отличаются хорошей стойкостью к трению о дорогу и энергетической привлекательностью. Тщательно подобранные на компьютере дозы активного вещества — кремния — дали возможность специалистам компании-разработчики улучшить молекулярное строение протектора шин Zeetex Mustang 101, сделав их более приспособленными к агрессивному непрерывному трению об асфальт и наделив изделие меньшей массой.

Улучшение сцепки на мокрых покрытиях

За счёт особой молекулярной структуры наружного слоя протектора достигается улучшение ездовых, тяговых характеристик на мокрой дороге. Но эвакуация воды из области контакта протектора — задача для более грубой силы, которую способны предоставить внушительные по глубине полостные формы шины Зитекс Мустанг 101. Благодаря их работе покрышка гораздо легче противостоит тому, что называется планированием на лужах — то есть утрате тягового усилия с дорожной поверхностью при достижении относительно высокого скоростного порога.

Снижение шумности

Сегодня все покрышки проверяют на уровень образуемого при качении шума, желая получить такую модель шин, которая будет как можно более тихой и комфортной в ходу. Это касается и легкогрузовой резины. Бесшумных автошин в прямом смысле этого смыла еще не изобрели, но разработки в данном направлении ведутся — это технологии, что содействуют понижению вибрационного эффекта. Для шин модели Zeetex Mustang 101 характерно использование таких технологий, как и почти на 6-9% улучшенные характеристики комфорта по части мягкости езды.

Шины-аналоги Модель Модель Michelin Agilis+Kleber TransproToyo H08Taurus 101 Light TruckBarum Vanis 2Lassa TransWay 2BFGoodrich ActivanYokohama RY818 Delivery StarContinental VancoContact 2Hankook RA18 Vantra LTNokian Hakka C2Strial 101Orium 101Continental ContiVanContact 200Vredestein ComtracBridgestone R660 DuravisPirelli CarrierDunlop EconoDriveLaufenn Х FIT Van (LV01)  
Размеры шин модели
Zeetex Mustang 101
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex Mustang 101
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.