(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Zeetex ZT101
Zeetex ZT101 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeetex ZT101

Автошины модели Zeetex ZT101 — это один из череды чрезвычайно выгодных бюджетных решений для легковой машины. Рекомендуем данную покрышку экономичным автолюбителям, которые не бояться доверить любимые колёса и свою безопасность технологиям китайского происхождения. Следует заметить, что с 1986 года китайская марка Зитекс сделала значительные шаги по улучшению своей технологической базы, предлагая всё более полноценные и конкурентоспособные продукты, включая представленную на фото Zeetex ZT101.

Автошины Zeetex ZT101 — это:

Две зеркально отраженные секции V-направленного дизайна; Многозадачный наклонный протектор «ёлочкой», способный защищать от невзгод любой погоды, включая самую дождливую; Гибкая дренажная система протектора, соединённая из идущих под углом пересекающихся полостей; Центральный желобок для повышенной аква-устойчивости на высоких скоростях; Активные добавки в замес резины, долговечная конструкция и аналогичный материал; Отличная комбинация высоких характеристик и качества за разумные деньги; Повышенная стойкость к износу

Активный состав покрышек Zeetex ZT101 выполнен на базе комбинации каучука, сажи и кремний-диоксида. Последнее из перечисленных веществ требуется каждой современной автопокрышке, чтобы сочетать в себе такие характеристики, как прочность, устойчивость на влажной трассе и стойкость к абразивному воздействию (вследствие езды по асфальту разного уровня «шершавости»). Специальный компаунд шин Зитекс ЗТ101 положительно влияет и на снижение СК — коэффициента, влияющего на энергетические потери.

Езда по мокрому покрытию

В целях адаптации протекторной дорожки шин Zeetex ZT101 к езде по мокрым поверхностям её создали из резины с особыми кремниевыми компонентами и значительной шероховатостью внешнего слоя. Впрочем, двигаясь на полном ходу по лужам требуются более значительные средства достижения цели и в качестве решения была предложена система из продольных наклонных желобков, что образуют практически единую цепь, предохраняющую шину Зитекс ЗТ101 от непредвиденных эффектов, называемых словом «гидропланирование».

Минимизация шумов

Навязчивый вибрационный гул от колёс, который часто можно слышать при скоростном вождении, особенно на брусчатке, призваны помочь снизить небольшие вырезы, что находятся по всей окружности протектора Zeetex ZT101. Используя эти приспособления в качестве «шумоуловителей» автошина обретает желаемую мягкость хода, а водитель и пассажиры могут наслаждаться поездками в полной мере.

Шины-аналоги Модель Модель Federal SS595Achilles ATR Sport 2Strial 401Kumho KU39 Ecsta Le SportAchilles Platinum 7Kormoran VanPro B3Dunlop SP Sport MaxxToyo Proxes S/T IIDunlop SP Sport 9000Kumho KU31 Ecsta SPTItegroBridgestone MY-02 Sporty StyleFulda Carat ProgressoSava Intensa HPToyo Extensa HPAchilles ATR SportRiken Maystorm 2 B2Toyo Proxes 4BFGoodrich g-Grip
Размеры шин модели
Zeetex ZT101
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex ZT101
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.