(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sunny SAS028
Sunny SAS028 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sunny SAS028

Автомобильные шины Sunny SAS028 оснащены густо ламелированным, «прорезанным» на отдельные небольшие сегменты симметрично-ненаправленным протекторным узором, что идеально подойдёт для повышения безопасности и маневренности Вашего любимого транспортного средства. Разработка является летней моделью, так как её протектор и другие особенности (в частности — резиноматериал) слабо годятся для условий суровой зимней эксплуатации при снеге и низкой температуре.

Ключевые достоинства и основные качества модели

Модель шин для внедорожника рассчитана на активную эксплуатацию в летний период на различных видах дорожного полотна. Покрышки Санни САС028 могут похвастаться несколькими положительными качествами, среди которых:

улучшенные возможности маневрирования, без дополнительных повреждений поверхности шин; минимизация появления аквапланирования; прочность, износостойкость, долговечность; высокие показатели сцепления независимо от типа дороги; доступная стоимость (это характерно, к слову, для всей продукции под брендом Sunny); сохранение необходимой жесткости резины при высоких температурах. Резина для внедорожника

Данный тип автомобилей предусматривает активную эксплуатацию, как в городских условиях, так и на проселочных дорогах. При этом покрышки должны выдерживать различные нагрузки и противостоять возникновению повреждений. Шины Санни САС028 были разработаны с учетом разных видов дорожных покрытий. Протектор представляет собой ярко выраженные зоны с определенными функциями. На ребра центральной области нанесен различный рисунок — это обеспечивает устойчивость авто и улучшает реакцию машины на рулевые команды. Широкие боковые элементы с густо расположенными ламелями уменьшают риск потери управления при повороте на высокой скорости.

Экономическая выгода

Кроме доступной ценовой категории, шины Sunny SAS028 обладают оптимально сбалансированным составом резиносмеси. Это обеспечивает устойчивость к износу, долгий срок эксплуатации и минимальный уровень сопротивления качению. Последний параметр немаловажен для экономных автовладельцев — он уменьшает расход топлива за каждый пройденный километр.

Дренажная система

Показатель скорости вывода воды из контактной зоны важен для предотвращения аквапланирования и надежного сцепления с дорожным полотном. В покрышках Sunny SAS028 она представлена в виде глубоких продольных каналов и сетки мелких поперечных ламелей. В результате получена эффективная система, которая быстро удаляет воду и грязь.

Шины-альтернатива БрендМодель MaxxisHP-M3 Bravo TriangleTR257 TristarSportPower RoveloRoad Quest HT FortuneFSR303 DavantiDX740
Размеры шин модели
Sunny SAS028
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sunny SAS028 R15
235/75 R15  T 109XL 3 212 грн.+Купить

шины Sunny SAS028 R17
215/60 R17  H 96 2 345 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sunny SAS028
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.