(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Keter KT757
Keter KT757 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Keter KT757

Автошина Keter KT757 — это продукт китайской фирмы, располагающей свои мощности в провинции Чуаньду. Компания, ответственная за разработку покрышек марки Keter, входит в число тех производителей, которые готовы предложить оптимальное качество за оптимальные деньги. Ввиду этого мы рекомендуем установить на колёса автошины Keter KT757 тем водителям, кто по разным причинам не хочет расходовать весь бюджет на резину премиального класса.

Особенности и возможности

Несмотря на своё китайское происхождение, резина Кетер КТ757 имеет всю необходимую оснастку для шин UHP-категории, т.е. класса высшей производительности. У неё направленный и чётко очерченный стреловидный рисунок, протектор выполнен в симметричном стиле с развитыми гидроотводами и многими иными деталями, позволяющими чувствовать себя увереннее на мокром асфальте.

Шина Keter KT757 компенсирует свою относительно невысокую стоимость таким набором качеств, как:

Надёжность; Безопасность; Податливость и предсказуемость; Отточенность реакций; Энерговыгоды; Долговечность. Резиносмесь

У покрышки Keter KT757 особенный состав полимерного материала, из которого состоит основная (протекторная) область. Благодаря резиносмеси шина получает хорошую защиту от стирания, износа. Сами полимерные частицы в связи с кремнием и сажей способствуют высоким показателям сцепления на мокрых дорогах. Резиносмесь термоустойчива и готова в т.ч. к настоящей летней жаре, движению по раскалённым дорожным поверхностям.

Протектор

Дизайн автомобильной шины Кетер КТ757 очевидно в некоторой мере заимствован от лучших образцов индустрии. Ярко направленный клиновидный рисунок протектора позволяет с большей лёгкостью осуществлять маневрирование, резкие повороты на скорости, а также помогает справиться с таким неприятным эффектом, как гидропланирование.

В качестве защиты от потери сцепления на воде, у шины Keter KT757 имеются два огромных и вместительных канала по центру рисунка от центрального ребра. С их помощью реализуется быстрый отгон осадков из области касания, чтобы покрышка не теряла тяги в дождливую погоду и на лужах.

Центральное ребро придаёт высокоскоростному движению по магистралям большую курсовую устойчивость. Благодаря его наличию корректировку курса с помощью руля придётся делать реже. В целом в шинах Keter KT757 предусмотрена такая схема дизайна, которая содействует достижению комфортности поездки во всех смыслах данного слова.

ТехнологияРезультат 1. Выраженный направленный дизайнУлучшенное поведение на мокрой дороге 2. Расширенные дуговые бороздыЗащита от аквапланирования 3. Оптимизированная резиносмесьДолговечность и износоустойчивость протектора 4. Центральное реброЛегко корректируемые реакции при поворотах
Размеры шин модели
Keter KT757
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Keter KT757 R18
225/40 R18  W 92XL 812 грн.Купить


Отзывы об шинах
Keter KT757
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.