(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Amtel Planet T-301
Amtel Planet T-301 - Летние автошины для легкового автомобиля

Высокоскоростная модель от компании Amtel. Разработка известного производителя, шина Amtel Planet T-301 получилась более высокотехнологичной, чем её предшественницы. Характеристики продукта максимально высокие, обеспечивающие хороший плотный контакт с дорогой и лёгкость управления при дождливых погодных обстоятельствах.

Шины серии T-301 позволяют получать водителю более внятный ответ на его рулевые действия – с этой целью протектор шины имеет агрессивно направленный блочный узор, вмещающий крепкие несгибаемые детали наружности.

Блоки рисунка имеют грани, которые в свою очередь создались посредством размещения на протекторе дренажных каналов. Устранение лишней влаги водоэвакуационными функциями шины Amtel Planet T-301 – залог того, что при движении на мокром покрытии не обязательно резко сбрасывать скорость, дабы защититься от гидропланирования.

Гладкостенные бороздки, идущие в продольном направлении и аналогичные поперечные канавки периферии – то, что делает езду в дождь безопаснее и стабильней.

Схематический дизайн шины подразумевает чередование протекторных ребёр. Находясь на определённом удалении одно от другого, ребра работают так, чтобы за единицу времени с дорожным покрытием контактировали только те детали, которые вытянутые продольно. Последнее специфическое для данной модели свойствo гарантирует малошумность резины по причине невозможности сильного акустического резонанса.

Отметим, что по данным журнала «За рулём» покрышка Amtel Planet T-301 в своё время заняла лидерскую позицию в своём эконом-сегменте. Причиной хороших оценок стали успешно пройденные «мокрые» тесты, а также тест на прямолинейную устойчивость.


Размеры шин модели
Amtel Planet T-301
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Amtel Planet T-301
01/10/2008
отзыв оставил Иван
Стерлись мои пирелли, надо было новую брать. Читал отзывы в разных местах - скепсис какой-то был, ругают амтел, мол шумная. Нифига скажу я вам - как поставил - был удивлен, не сравнится ни с пирелли п3000, ни с мишлен энерджи ни с клебер динаксер (все стояли у меня раньше), заметно тише, на скорости - приятное шуршание, никакого намека на гул или сильный/неприятный шум. Поначалу ездил осторожнее, чем раньше, но со временем перестал беспокоиться - ни разу не подвела, так что спокойно бросаю в крутые повороты, оттормаживаюсь на любом покрытии - в общем не задумываюсь. Сухую дорогу держит просто супер, в отличие от предыдущих. Мягкая - заставить их буксовать даже при старте с места намного сложнее, чем предыдущие. По мокрой не успел много поездить - но по первым впечатлениям, все в порядке, экстремальная ситуация была только один раз - пришлось оттормаживаться в пол с 80-ти, никаких проблем - встал даже несколько быстрее, чем ожидал (чем привык). Итого, тема с импортной резиной (летней по крайней мере) для меня закрыта - не вижу больше смысла переплачивать ни за что.
31/05/2008
отзыв оставил жека
30/05/2008
отзыв оставил Юрий
дорогу держит идеально!!! идет как по рельсам ,вибраций напряжения от дорожного полотна не передает вообще,такое чувство когда едешь по дороге 140 и если закрыть глаза, то можно сказать стоишь на светофоре,достаточно мягкая,главное подобрать давление,но занижать не нужно и корд пробить можно ,все прелести почувствовал после заправки азотом,можете попробовать если денег не жалко и на шинамонтаже не обманут,а резинка досталась с купленной мною машинкой HONDA CRV 2.И посчитал я ,что мой автомобиль будет катить меня еще лучше,если поставлю резинку посерьезней,и поставил GOODYEAR Eagle NST 5.,и был в шоке ,что сразу заметил прибавился шум ,но%на 10,при езде по городу руль вращается тяжелее(так же при поднатии давления),покатался по городу недельккачесво покрытия практически неу изучил все швы на дороге,кодорых до этого вообше не замечал,постоянное напряжение от дорожного полотна на руле,попытался приспустить давление на 30%,что евляется допустимым,но критичным для полноценного управления на предельных возм.авто,так за два дня сжег бензу %на25больше и напрягать стала езда заторможеннаяхоть одно порадовало стыки на дороге пропали,так вот хочу сказать,что Амтел планет т301 это дотойная резина из достойных еврошин, и думаю если тестили бы ее с Континенталем ,Гудиером,Мишленом,Бриджстоном и еще подобными,так я думаю место 3 ей точно обеспечено,теперь думаю Мишлен поставить надеюсь все вернется на места свои,да и на плюсы хочется расчитывать.
16/02/2008
отзыв оставил Said
чем больше воды тем веселее!!! при условии тяжёлой машины можно легко ехать "сквозь дождь"

идеальная резина для спокойной езды (эх если бы не быстрый износ купил бы опять)
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.