(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Virbac VR20
Virbac VR20 - Всесезонные автошины для легкогрузового авто .tdesc p { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Virbac VR20

Недорогие и практичные, соответствующие понятию отменной долговечности покрышки марки Virbac VR20 станут выгодным приобретением экономного водителя фургона-легкогрузоа. Конструкция, резина и протектор шины Вирбац ВР20 выстроены под специфику напряженной эксплуатации, что характерна для длительных поездок малотоннажного коммерческого автотранспорта. Данную резину приятно отличает от аналогов её всесезонность, т.е. расширенная возможность использования — на погоду можно смотреть без лишнего опасения за безопасность вождения.

Что необходимо знать об этих шинах

Ведущие технологи компании-изготовителя выделяют следующие преимущества у автошин Virbac VR20:

Надежная защита от гидроплэннинга благодаря быстрому отводу жидкой грязи и воды; Протекторный рисунок способствует длительному использованию автошины; Уверенное сцепление, что важно для стабилизации команды торможения; Износостойкий каркас защитит от проблем с управлением и внешнего вида; Множество выпуклостей с перемычками усиливают тягу; Резиносмесь, из которой выполнен протектор, очень цепкая к мокрой трассе. Защита от гидроплэннинга

Особенные контуры у каналов автошины Вирбак ВР20 позволяют с большей уверенностью двигаться по мокрой трассе. Жидкую грязь, которую эти полости захватывают, скоро отводятся по дренажным канальцам, позволяя покрышке полноценно контактировать с асфальтом. Такая система аква-каналов очень актуальна при быстрой езде в дождь. Именно на мокрых дорогах особенно актуальна такая функция самоочистки, которая в полной мере реализована в строении Virbac VR20.

Строение выпуклостей

Выпуклые отдельные стоящие шашки дизайна автошины Вирбац ВР20 имеют замысловатый контур. Такая особенность направлена на стабилизирование автомобильного хода при маневрах и обычной езде. Стенки шашек образуют грани и насечки, не давая колесам в автомобильных шинах Virbac VR20 скользить даже на мокрых дорогах. Именно за счет тяговых сил уменьшается тормозной путь при резком торможении и ускоряется реакция на старте.

Материалы изготовления

Протектор резины Virbac VR20 выполнен из компаунд-смеси обновленного образца, в составе которой много оксида кремния. Это вещество повышает качество всех характеристик покрышки, включая и сцепление с мокрыми трассами. А вот сопротивление качению благодаря этому веществу наоборот — особенно низкое.

Шины-аналоги Модель Модель Tigar CargoSpeedGoodyear Cargo MarathonUniroyal Rain Max 2Continental VancoFourSeason 2Pirelli Chrono Four SeasonsPirelli Carrier All Season
Размеры шин модели
Virbac VR20
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Virbac VR20 R16
185/75 R16  R 104 1 504 грн.Купить


Отзывы об шинах
Virbac VR20
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.