(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Evergreen EW818
Evergreen EW818 - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Evergreen EW818

Эта зимняя покрышка предупредит любые попытки автомобиля к скольжению на ледовых участках пути и снегу. Модель для легковых видов автотранспорта, шина Evergreen EW818 разработана компанией, которая также славится ассортиментом брендов Jinyu, Blacklion и Sailun.

Разработку под названием Эвергрин ЕВ818 следует выделить за такие нижеперечисленные качества и особенности строения, характеристики и выгоды:

Ненаправленно-универсальный тип протекторного рисунка; Многоканальная система продольного водоотвода (который также используется для выброса талого снега, мокрых снежных масс и грязи); Эффективно воздействующее на дорогу разной влажности пятно касания, лишенное склонности деформироваться в результате повышения нагрузок; Армированное строение каркаса, укрепления в виде множественных поясов и прокладок, также воздействующих на достижение тихоходной и мягкой езды; Расширенные плечевые формы, геометрия которых уничтожает любые нежелательные вибрации и тряску, а также создаёт большую устойчивость для скоростного вхождения на повороты; Механизм мягкого рассеивания давления и энергии на контактный патч, в результате чего поверхностный материал стирается действительно долго и не один сезон; КРАТКИЙ ОБЗОР ПРОТЕКТОРА

Протекторная система (наружность) модели Evergreen EW818 не предполагает наличие и вставку шипов. Вместо этих тяжелых и лишних в ряде случаев деталей эффект противоскольжения оказывают многие иные элементы, включая глубокое и не стирающееся ламелирование (мелкие надрезы на шашках шины). То, что дизайн сделан ненаправленным, создаёт хорошие предпосылки для его уверенной работы при любых вращениях. Снег и крошка от льда быстро удаляются по предназначенным для этого полостным формированиям.

МАТЕРИАЛ АВТОШИНЫ

Резиновые составляющие модели Evergreen EW818 делают изделие энергетически выгодным автомобиль в результате данного факта будет потреблять в процессе эксплуатации меньше энергии на то, чтобы шины просто катились по дороге. Потребляя немного топливных запасов, шина модельной серии Эвергрин ЕВ818 тем самым на руку экономным водителям, у которых появился шанс несколько сэкономить на бесконечных дозаправках горючим материалом.

На данный момент отзывов о шинах, которые здесь представлены, совсем не много в интернете, отчего водителю составить о них представление будет непросто. Мы советуем не брезговать понятием «неизвестный бренд» и сэкономить не во вред Вашей безопасности.

Аналоги Модель Модель Cooper Discoverer M+SBFGoodrich Winter Slalom KSIContinental ContiWinterContact TS 850P SUVCooper Discoverer S/TMastercraft Courser MSRSailun Ice Blazer WST2Triangle TR787
Размеры шин модели
Evergreen EW818
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Evergreen EW818
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.