(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Fortune FSR902
Fortune FSR902 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Fortune FSR902

Модель причисляется к зимней сезонности, хотя возможности её резиновой смеси допускают эксплуатацию и в более теплое межсезонье. Автошины Fortune FSR902 создаются на базе термически быстро адаптирующихся к окружающей среде полимерных компонентов и веществ. Эти покрышки прекрасно подойдут для городских внедорожников-кроссоверов, подарят самые лучшие впечатления при вождении на снегу и мокрых дорогах, на расчищенном покрытии. На льду фрикционный протектор также порадует достаточным для своего типа уровнем тягово-сцепного усилия.

Отличительные черты и свойства

Приведем список важнейших технологий наружного и внутреннего строения зимних автошин Fortune FSR902:

Аппаратно спроектированный (на компьютере) ненаправленный высокопроизводительный рисунок; Дренажный блок высокой производительности (на лужах, на талом снегу); Эффективное по части распределения нагрузок пятно касания; Высокая плотность контакта с поверхностями дороги за счёт эластичного материала блоков и оптимизированной дуги профиля; Армированные боковины, определяющие повышение долговечности на 15% и выше; Обильно ламелизированные блоки и поверхности касания, что стабилизируют тягу и управляемость; Краткий обзор технологий

Значительной плотности ламелизации удалось добиться за счет формы этих протекторных элементов. Это синусоида, которая образует на сцепной поверхности (зоне контакта шины с дорогой) многочисленные выступы и выемки. Ими ограничивается поперечная подвижность блоков. Находясь в фиксированном положении, при воздействии сил ускорения они гораздо быстрее передают их на силовые элементы конструкции шины Фортуне ФСР902. Это в свою очередь влечет за собой повышение точности управления улучшение сцепных свойств при маневрировании.

В качестве компаунда в модели Fortune FSR902 использовалась специальная смесь, в составе которой присутствует силика. Последняя обеспечивает сохранность эластичности в мороз, а также повышает износоустойчивость. Этим и обусловлен длительный период эксплуатации.

Особую роль в предупреждении аквапланирования и слэшпленнинга выполняет система дренажа, которая имеет строгую направленность. Пронзающие под углом или идущие практически горизонтально-поперечно канавки соединяются с главными центральными каналами. Благодаря такой структуре воды снег и грязь не задерживаются в зоне контакта, а быстро эвакуируются из нее.

Аналоги Модель Модель Dunlop Graspic DS-3Continental ContiWinterContact TS 850PYokohama iG20 IceGuardAchilles Winter 101Hankook W606 Winter i*Cept IZCooper WeatherMaster S/T 2Hercules Avalanche X-TremeYokohama iG30 IceGuardDunlop Graspic DS-2Hankook W605 Winter i*Cept
Размеры шин модели
Fortune FSR902
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Fortune FSR902
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.