(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Leao Nova-Force НP
Leao Nova-Force НP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Leao Nova Force HP

Автошины Leao Nova Force HP для летнего сезона подойдут экономным владельцам легковых машин. Протектор данной шины адаптирован под шоссейно-уличные условия, поэтому его в меньшей степени рекомендуется использовать на загородном бездорожье. Также в силу особенностей наружного строения и специфики материала протектора, не следует применять шины Leao Nova Force HP зимой на снегу и при низкой температуре окружающей среды.

В рамках строения Leao Nova Force HP отражены технологии, давшие 14% повышения долговечности и 12% энергетической эффективности. Теперь покрышки Nova Force имеют не только высокую производительность на сухих и мокрых дорогах, но и поспособствуют экономии денег водителя, так как расходуют они совсем не много топлива.

Особенности строения дизайна и состав резиносмеси позволяют шинам Леао Нова Форс АшП:

Обеспечивать сокращенную тормозную дистанцию при любой влажности дороги; Иметь мгновенную реакцию на попытки смены колеи, на повороты и любое маневрирование; Предсказуемо и быстро реагировать на смену погоды; Обеспечивать малые расходы топлива при высокой производительности вождения; Оставаться устойчивой к разного рода травмам и деформации; Быть приспособленной к различным манерам вождения, включая агрессивную езду. Особенности наружного рисунка

Среди дизайнерских моментов выделить сложное сегментированное построение каждого в отдельности ребра на наружном «узоре» шины. У покрышек Leao Nova Force HP имеется широкая контактная поверхность, которая благодаря граням и кромкам зацепления эффективно воздействует и на сухую, и на мокрую дорогу, сокращая тормозной путь и улучшая качество/предсказуемость реагирования.

Блоки шины Leao Nova Force HP не отличаются большими габаритами, что характерно для легковых моделей и делает протектор более насыщенным сцепными кромками, позволяющими колёсам быстрее разгоняться и останавливаться на асфальте. Воздействие чрезмерной «мокрости» протектору удаётся прекрасно нивелировать благодаря сразу четырём вместительным полостям для прокачки воды.

Конструкция

Внутренняя часть шины Леао Нова Форс ХП оснащена дополнительным поясом из нейлона, что не только стабилизирует общую динамику, но и положительно влияет на лёгкость качения покрышек. Весьма необычно реализованная центральная блочная схема протектора — это решение, принятое специалистами компании с целью улучшить тормозные и сцепные показатели машины в резине Leao Nova Force HP на мокром от летнего дождя покрытии.

ТехнологияРезультат Опорные рёбра жесткостиУлучшенное поведение при попытках смены курса Расширяющиеся наклонные канавкиВысокая продуктивность на мокром и сухом асфальте Сочетание металла и нейлона в каркасеДолговечность, комфорт и быстрые отклики на маневрирование Большие продольные полостиПроизводительная защита от аквапланирования
Размеры шин модели
Leao Nova-Force НP
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Leao Nova-Force НP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.