(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Leao Nova-Force GP
Leao Nova-Force GP - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Leao Nova Force GP

Автошины Leao Nova Force GP с летним рисунком протектора являются одним из тех вариантов, где цена не сильно «бьёт» по качеству. В модели весьма достойно воплощены современные технологии повышения безопасности, отражены стремления разработчика создать конкурентоспособный продукт с хорошими эксплуатационными показателями.

Внутренние тестирования продукта Леао Нова Форс ГП показывают, что модель смогла достичь определённых новых высот качества по сравнению с более ранними шинами бренда. Так, в частности у этого изделия эксперты отмечают на 6% сокращенную тормозную дистанцию при дождливой погоде (мокрое покрытие), и на 4% снижение тормозного пути, если дорога сухая.

Наклонные блоки

Грани центральных блоков шины Leao Nova Force GP образуют острые очертания. Внутренними испытаниями продукта было доказано, что подобная дизайнерская находка способствует лучшему контактированию протекторного рисунка с дорогой при поворотах, так как грани работают независимо от направления вращения колеса — максимально эффективно.

Сцепление

Защита от скольжения шины Леао Нова Форс ДжПи на мокрой дороге и гарантия полной предсказуемости реакций на сухом асфальте — это задача плечевой секции протектора, которая изобилует сцепными кромками и микро-каналами. Данные внутренних исследований-тестов компании доказывают эффективность предложенной дизайнерской схемы шины, ведь именно эта посадка сцепных блоков, а также максимально плоское контактное пятно за счёт контура шины даёт понижение тормозных дистанций и ускорение ответа на повороты руля.

Конструкция и резина

В основе шины Leao Nova Force GP находится укрепленная и стабилизированная конструкция из нескольких слоёв, включая прокладочный слой нейлона для усиления стойкости покрышек к деформации и смягчения внешних ударных воздействий. В жестком каркасе шины также располагаются «глушители» сильных вибраций, что означает мягкость хода при движении по неровным дорожным поверхностям. Резина для этой модели создана на базе новейших ингредиентов, среди которых — активная микро-силика последнего поколения.

ТехнологияРезультат Симметричный протекторУниверсальная производительность Дизайн рёбер с несквозными надрезамиТяга при любых поворотах колеса Расширенные элементы плечаУстойчивость и высокая управляемость Материал на основе кремния и полимераИзносоустойчивость и меньшие расходы топлива

Резюмируя возможности шин Leao Nova Force GP, следует подчеркнуть, что они:

Прекрасно справляются со всеми основными функциями по обеспечению безопасности вождения; Хороши в динамике и при сухой, и при дождливой погоде; Отличаются невысокими запросами к топливу, а сами по себе стоят не так дороги, как премиум-аналоги; Имеют стабильную водооткачивающую систему (препятствующую аквапланированию); Обладают крепкой конструкцией и стойким материалом; Прекрасно подходят экономным водителям.
Размеры шин модели
Leao Nova-Force GP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Leao Nova-Force GP R13
175/70 R13  T 82 1 402 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Leao Nova-Force GP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.