(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Leao Nova-Force 4X4 HP
Leao Nova-Force 4X4 HP - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Leao Nova-Force 4X4 HP

Модель автошин Leao Nova-Force 4X4 HP — одно из наиболее выгодных предложений в сегменте «эконом» для владельцев современных внедорожников. У этой шины хорошо зарекомендовавший себя ненаправленный протектор с массой проверенных временем деталей, усиливающих сцепление и улучшающих управляемость в условиях летних дорог.

Производитель шин Leao Nova-Force 4X4 HP –малоизвестная в наших широтах китайская компания, которая тем не менее производит продукт, соответствующий достаточно высоким качественным стандартам. Специальные технологии делают эту шину:

Уверенной в движении на сухом и влажном дорожных покрытиях; Всегда стабильной и комфортной в ходу; Легко и предсказуемо управляемой; Слабо восприимчивой к порезам и различного рода урону, деформации; Быстрой в реагировании на разгон и торможение; Укрепленной изнутри сильным и лёгким одновременно каркасом. Возможности самоочистки

У протектора Leao Nova-Force 4X4 HP развит механизм самоочищения от лишней воды и грязи. Чтобы эти вещи не воспрепятствовали достижению полноценного сцепления с поверхностью дорог, дизайн покрышки усовершенствовали за счёт нескольких продольных борозд, откачивающих всю ненужную жижу за пределы пятна контакта. Встроенная и гибкая система канавок позволяет водителю больше не беспокоиться за возможное наступление аквапланирования на ранних стадиях и не сбавлять резко ход на лужах.

Сцепление на мокром

Усовершенствованный дизайн активных канавок и прорезей даёт модели шин Leao Nova-Force 4X4 HP большую устойчивость, отсутствие скольжения при пересечении мокрых дорожных путей. И грани блоков, и насечки внутри выпуклых элементов позволяют протектору уверенно держать превосходную тягу, а значит быстрее откликаться на разгон и тормозные команды. Большая площадь контактных деталей стабилизирует поведение шины Леао Нова-Форс 4х4 АшПи в дождливую погоду.

Управляемость при любой погоде

Вне зависимости от погодных условий шина Leao Nova-Force 4X4 HP будет послушна в ходу и хорошо управляема благодаря жестким продольным рёбрам, делающим движение колёс более отточенным. Под рёбрами протекторного рисунка находятся укрепляющие конструкцию слои из жесткого материала. Работая воедино секции дизайна модели Леао Нова-Форс 4х4 ХП ускоряют отзывчивость шины на повороты руля, смену колеи или резкие развороты. Благодаря такому наружному и внутреннему строению становятся исключены неожиданные реакции автомобиля на скоростное маневрирование.

ТехнологияРезультат Четыре канала для отвода осадковПрепятствие потере сцепления в лужах Активные острые грани блоковУверенное сцепление на дорогах любой влажности Расширенная контактная панельОптимальный обхват дорожного полотна Устойчивая внутренняя конструкцияИзносостойкость и долговечность шины
Размеры шин модели
Leao Nova-Force 4X4 HP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Leao Nova-Force 4X4 HP R17
265/65 R17  H 112 4 497 грн.+Купить
265/65 R17  H 112 4 497 грн.+Купить

шины Leao Nova-Force 4X4 HP R18
255/55 R18  V 109XL 3 177 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Leao Nova-Force 4X4 HP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.