(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Кама 230
Кама 230 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Кама 230

Модель Кама 230 — еще один образец подражания популярным западным технологиям, которые доказывают свою эффективность в действии. Разработка адаптирована к украинским и российским дорогам, так как её конструкция легко противостоит попыткам урона вследствие наездов на «ямы» и колдобины. Эти шины мы бы рекомендовали экономным водителям, которые в первую очередь ценят, чтобы их автомобильная резина не тянула лишние средства из бюджета. Покрышка Кама 230 именно такая, ведь помимо умеренной стоимости комплекта, она еще и бережно относится к топливным запасам автомобиля, не расходуя много энергии при качении.

Что необходимо знать о модели?

В перечне отличительных качеств модели Кама 230 мы бы выделили следующие черты и свойства:

Сокращенный тормозной путь и стабильная тормозная дистанция; Лёгкие и быстрые, своевременные отклики на повышение скорости, повороты, смену колеи; Устойчивость на высоких скоростях, что особенно заметно при движении по прямой траектории; Хорошие показатели износоустойчивости протекторного материала, адаптированная прочная конструкция; Лёгкость качения, обеспечивающая сниженный выброс вредных веществ и атмосферу, а также — низкие энергорасходы; Относительно небольшие показатели шумности, достойная своего класса мягкость и комфортность качения по асфальтовым дорогам; Отличительные технологии шины

Шина Кама 230 приспособлена к различным влажностным условиям, и именно поэтому её протектор удачно комбинирует в себе как более изящные и тонкие надрезы, так и более обширные вместительные гидроканалы. Первые имеют форму ламелей и больше работают на ускорение ответных реакций шины на управление, стабилизацию тяги. Вторые предназначаются главным образом для отвода значительных водных масс подальше от зоны контакта.

Части негативного профиля шины Кама 230 спроектированы по принципу снижения аудио-вибраций, в результате при качении по асфальту протектор не вырабатывает лишнего шума, и движение сопровождается комфортностью, который ощущают все находящиеся в салоне автомобиля (пассажиры, водитель).

Автошина Кама 230 имеет значительные преимущества по части энергетических выгод, с ней можно научиться тратить меньше денег на топливо. Всё дело в том, что материал конструкции имеет легкую массу, а резиновый слой изготавливается из каучуковых присадок, которые обеспечивают идеальное сочетание прочности, износостойкости и низкого уровня сопротивления качению.

Шины-аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 282 ArtmotionBel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava PerfectaBridgestone Ecopia EP150Yokohama AE01 BluEarthDunlop LM703Nexen Classe Premiere 661 (CP 661)Nexen Classe Premiere 672 (CP 672)Nexen N-Blue EcoBel 253 ArtMotionBC-11Marangoni Verso
Размеры шин модели
Кама 230
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Кама 230
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.