(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Minerva Ecospeed A/T
Minerva Ecospeed A/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Minerva Ecospeed A/T

Надоело менять автопокрышки в течении года из сезона в сезон? Воспользуйтесь бюджетным предложением от азиатского бренда Minerva — шинами-всесезонками Minerva Ecospeed A/T! Модель комбинирует агрессивную нарезку протектору, удивительно многофункциональную резиносмесь и другие преимущества, о которых мы расскажем ниже.

Особенности эксплуатации

Наиболее приемлимым режимом использования для большинства бюджетных автошин-всесезонок является умеренная погода, т.е. без чрезмерной жары или лютых морозов. Именно на такие термо-условия рассчитан компаунд модели Минерва Экоспид А/Т, выдерживающий достаточно широкий диапазон рабочих значений температуры. Также стоит учитывать, что ламели и другие сцепные элементы протектора этой шины в меньшей степени адаптированы к сугубо зимним дорогам и снегу, нежели ламели и подобные тяговые элементы настоящей зимней резины.

Выгоды за небольшую цену

За свою стоимость шина Minerva Ecospeed A/T способна подарить множество приятных впечатлений, которыми в частности являются:

Достаточно короткие тормозные пути на различных по влажности покрытиях дороги; Адекватное и быстрое реагирование на маневрирование, повороты руля; Быстрое подавление резонанса, улучшение характеристик комфорта; Относительно низкое потребление топлива и низкая сопротивляемость качению; Термо-регуляционные процессы внутри резины, препятствующие ранней изнашиваемости, сносу изделия; Быстрая адаптация протектора к межсезонным сменам погоды. Особенности рисунка

У шины Minerva Ecospeed A/T рисунок ненаправленный, состав агрессивным нагромождением достаточно глубоко посаженных полостей и высоких блоков-шашек, дающих превосходное сцепление на многих покрытиях, по которым приходится двигаться колёсам внедорожника.

На плечевинах рисунка шин Minerva Ecospeed A/T размещаются небольшие грунтозацепы для улучшения проходимости бездорожья. Подобный элемент также обеспечивает покрышке повышенную тягу на лёгком снегу, грязи.

Рисунок центральной зоны протектора Минерва Экоспид А/Т составлен однородными массивными шашками с внутренней ламельной нарезкой. Схема дизайна даёт преимущества по части сокращения тормозных путей, улучшения показателей тяги на 4-5% на асфальте и офф-роуде в сравнении с шинами конкурирующих брендов.

Небольшие щелевидные углубления на плечах шины Minerva Ecospeed A/T позволяют ей оставаться тихой и комфортной в ходу.

Популярные размерности РазмериНиС 235/75R15 109T 265/70R15 112H 215/70R16 100H
Размеры шин модели
Minerva Ecospeed A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Minerva Ecospeed A/T
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.