(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Mazzini EffiVAN
Mazzini EffiVAN - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Mazzini EffiVAN

Легкогрузовые автошины Mazzini EffiVAN — выгодное по цене решение для водителей, не желающих расставаться с большой суммой денег на покупку более дорогих, элитных и брендовых покрышек для микроавтобуса или фургона. В рамках своего изобретения китайская (а вовсе не итальянская, как можно подумать из названия) компания Mazzini смогла исполнить многие пожелания автовладельцев, включая мечты о хорошем сочетании производительности на мокром асфальте и низком сопротивлении качению.

Необходимо подчеркнуть такие выигрышные показатели этого недорогого, но выгодного продукта китайской шинной индустрии, как:

Превосходный баланс рабочих характеристик и сочетание «цена-качество»; Пониженное тепловыделение (и как следствие — повышенная ходимость, ресурс); Короткие тормозные дистанции, незамедлительное реагирование на разгон; Прочность и стойкость конструкции к деформации и различному урону; Износоустойчивость и абразивоустойчивость резиносмеси протектора; Плавный тихий и мягкий ход. Сцепление и управляемость

За повышение и развитие сцепных показателей на протекторе шины Маззини ЕффиВАН отвечает большая армия мельчайших прорезей и кромок, которые создаются наружными стенками блоков. Благодаря своеобразному наклону, форме шашек, а также форме перемычек внутри них достигается превосходный тяговой эффект в виде безупречных реакций на разгон и торможение, а также на попытки высокоскоростного управления колёсами.

Вывод осадков

Дизайн серии Mazzini EffiVAN, с тщательно продуманным расположением блоков и гидроэвакуационных канавок придаёт протектору отменное сцепление с сухим и мокрым полотном, которое является главным фактором сокращения тормозного пути, отмеченного в ходе внутренних тестов компании. За счёт оптимизации элементов, протектор не создаёт лишнего шума при качении, в итоге водитель может наслаждаться комфортабельной поездкой.

Плечевые рёбра

Боковая часть дизайна Mazzini EffiVAN смоделирована так, чтобы водитель при маневрировании мог чётко рассчитывать на те реакции шин, которые он от них ждет. Вырезы способствуют сохранения высоких характеристик устойчивости, лёгкого и безопасного прохождения поворотов на повышенной скорости.

Материал

Использование в резиновой смеси диоксида кремния и прочих активных добавок поспособствовало снижению коэффициента сопротивления качения, что позитивно отражается на топливных расходах. Шины Маззини ЕффиВАН энергетически и финансово выгодны для водителя.

ТехнологияРезультат Симметричный протекторУниверсальная производительность Z-образный дизайн рёберТяга при любых поворотах колеса Расширенные элементы жесткостиУстойчивость и высокая управляемость Материал на основе кремния и полимераИзносоустойчивость и меньшие расходы топлива
Размеры шин модели
Mazzini EffiVAN
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Mazzini EffiVAN
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.