(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Minerva Frostrack HP
Minerva Frostrack HP - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Minerva Frostrack HP

Автошины модели Minerva Frostrack HP предназначаются для водителей, знающих толк в двух вещах: экономии и надёжной авторезине. Модель азиатского происхождения и бюджетного класса, идеально подойдёт для семейных и компактных легковых авто.

Особенности использования

В ввиду отсутствия явных признаков «зимнего протектора» в виде длинных и глубоких ламелей, автошины Минерва Фрострак АшПи не рекомендуется использовать в зимних условиях, на снегу и уж тем более на морозе. Резина этих покрышек не приспособлена для сильно низких температур — она лучшим образом подходит для термо-режимов т.н. летнего, теплого сезона.

Преимущества и важнейшие свойства

Автошины Minerva Frostrack HP — это достаточно низкая цена и вполне достойное качество за свои деньги. К тому же рисунок покрышки направленный, выстроен характерной для аква-резины «ёлочкой», поэтому модели не знакомо понятие раннего аквапланирования. Кроме этого в пользу покрышки Минерва свидетельствуют такие свойства продукта, как:

Короткие и стабильные тормозные дистанции; Уверенное скоростное движение по прямой; Четкие и предсказуемые реакции на повороты руля; Малый выброс в атмосферу вредных веществ и экономное поглощение топлива; Плавный и мягкий ход, соответствующий понятию комфортности; Износостойкая и выносливая резина протектора. Год Организатор / тип теста Размер Место 2014 Auto Bild 50 Summer Tyre Shootout 225/50 R17 40 из 50 Технологии и дизайн

Шина Minerva Frostrack HP оснащена передовым направленно-симметричным строением наружного «узора». Технологии дизайна здесь грамотно сочетаются с химико-физическими свойствами резинового материала, таким образом обеспечивается целый комплекс привлекательных для каждого водителя качеств.

Усиленные поперечные блоки плечевой зоны позволяют шинам Минерва Фрострак ХП с большей устойчивостью держаться в поворотах и показывать лучшую управляемость. За счёт некоторого расстояния между шашками достигается продуктивный выброс осадков из продольных волнообразных дорожек за пределы пятна контакта и покрышки в целом.

Система выброса воды и грязи в шинах Minerva Frostrack HP работает предельно качественно и оперативно за счёт направленности протекторного рисунка. Осадки захватываются клинообразным рисунком центральной области шины, после чего аккуратно выводятся в основные продольные желоба, откуда уже распределяются за пределы контактного пятна шины.

Размеры шин модели
Minerva Frostrack HP
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Minerva Frostrack HP R16
205/55 R16  H 91 2 031 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Minerva Frostrack HP
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.