(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Sunwide Travomax
Sunwide Travomax - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Sunwide Travomax

Автошины модели Sunwide Travomax подойдут практически на любые погодные условия, в результате чего производитель гордо именует данную покрышку всесезонкой. За соответствие этим качествам бюджетная покрышка от Qingdao Sunwide хорошо оценена покупателями. В достоинства, помимо цены продукта, можно внести то, что купить шины Санвайд Травомакс означает начать значительную экономию топливного ресурса. Также эта резина в меру комфорта и долговечна, насколько это позволяет исполнение технологий китайским предприятием Qingdao Sunwide.

Модель летних шин Travomax для легкового автомобиля от бренда Sunwide отличается доступной ценовой категорией. Вместе с тем, ей также характерны достойные технические характеристики, среди которых необходимо отметить следующие:

износостойкость и прочность; устойчивость к аквапланированию; высокие показатели сцепления с покрытием дороги; мягкость хода и подавление шумовых вибраций; сохранение баланса авто при движении; приемлемая стоимость. Комфорт водителя и пассажиров от Sunwide Travomax

Производитель учел этот критерий при разработке Sunwide Travomax. В результате были созданы шины с низким уровнем создаваемого шума, а также отличными показателями мягкости движения, которые обеспечиваются эластичностью компаунда и равномерным распределением веса авто.

Узор протектора: в чем разница

В покрышках данной модели рисунок обеспечивает надежное сцепление с покрытием независимо от его состояния (мокрое или сухое). Густо расположенные ламели и насечки в сочетании с четырьмя каналами в центральной зоне Sunwide Travomax эффективно отводят воду, предотвращая аквапланинг. Три жестких ребра обеспечивают устойчивость автомобиля и четкое соответствие командам водителя. Широкие плечевые зоны Санвайд Травомакс способствуют стабилизации при вхождении в повороты на высоких скоростях.

Экономия с Sunwide Travomax

Существует важный критерий, характерный многим моделям шин, и данная модель Sunwide Travomax не является исключением. Его называют сопротивлением качению. Покрышки с этим минимальным коэффициентом способствуют сокращению расхода топлива и уменьшению вредных выбросов в атмосферу. Основываясь на выше сказанном, вы не только экономите бюджет, но и способствуете защите окружающей среды. Также долговечность Санвайд Травомакс позволит применять их на протяжении продолжительного срока. Выбирая эту модель, вы получите достойное качество за доступную цену.

Шины аналоги БрендМодель GoodyearEagle RS-A DunlopGrandtrek ST30 FalkenAzenis PT722 A/S MichelinPilot Sport A/S 3 MichelinEnergy XT1 NittoMotivo KumhoKU22 Ecsta 4X
Размеры шин модели
Sunwide Travomax
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sunwide Travomax R14
195/80 R14  Q 106 2 485 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sunwide Travomax
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.