(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sunwide Rexton-1
Sunwide Rexton-1 - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Sunwide Rexton-1

Автошины марки Sunwide Rexton-1 оптимальны для внедорожника, владельце которого важен комфорт, долговечность резины и экономия на пройденных километрах. Эта покрышка произведена на свет усилиями цеха Qingdao Sunwide. Надо ли говорить, что упомянутое предприятие входит в семейство поистине «многобрендового» китайского гиганта Qingdao, чью резину можно найти как минимум под десятью марками.

Покрышку Санвайд Рекстон-1 мы рекомендуем купить для лета, ведь на это и рассчитан её спортивно-направленный протектор, благодаря которому можно развить хорошую скоростную реакцию внедорожника.

Шины данной модели предназначены для автолюбителей, предпочитающих высокую скорость движения. Они разработаны с учетом жаркого периода и отличаются следующими техническими показателями:

надежным сцеплением с дорожным полотном; предотвращением аквапланинга в дождливую погоду; устойчивостью при совершении поворотов и маневров на высоких скоростях; прочностью и стойкостью к проколам или разрывам; продуманным узором протектора, сохраняющего баланс автомобиля; минимальному уровню сопротивления качению. Выбор тех, кто любит скорость — Sunwide Rexton-1

Несмотря на доступную стоимость, Sunwide Rexton-1 характеризуются высоким качеством материалов и достойными эксплуатационными свойствами. Учитывая тот факт, что на высокой скорости автомобиля нагрузка на покрышки увеличивается, от них требуется сохранять устойчивость машины, не допуская потери управления. Производитель учитывал это при разработке и в результате получил шины, способные вас удивить.

Центральная зона с симметричным рисунком и четырьмя каналами дренажной системы обеспечивает плотное сцепление с дорожным покрытием даже в условиях летних дождей. Благодаря этому автомобиль сохраняет баланс и устойчивость при любом скоростном режиме. Не являются исключением повороты и маневры при движении — их стабилизируют широкие плечевые кромки Санвайд Рекстон-1 с густо прорезанными ламелями. Такой узор протектора мгновенно отводит лишнюю воду с контактной зоны, не допуская аквапланирования.

Резина в Sunwide Rexton-1: что интересного

Оптимально сбалансированный состав, различные добавки, увеличивающие прочность и эластичность способствуют тому, что автомобиль отлично реагирует на команды водителя и обладает коротким тормозным путем. Минимальный уровень сопротивления качению сэкономит ресурс топлива. Выбрав летние шины Sunwide Rexton-1, вы приятно удивитесь сочетанию стоимости и качества.

Модели-аналоги БрендМодель GoodyearWrangler F1 (WRL-2) KumhoKL12 Ecsta STX FalkenZiex S/TZ 01 AchillesDesert Hawk UHP BridgestoneD680 Dueler H/P БелшинаBel 273 Astarta UniroyalRainExpert SUV
Размеры шин модели
Sunwide Rexton-1
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Sunwide Rexton-1 R20
275/45 R20  W 110XL 3 393 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Sunwide Rexton-1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.