(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Rovelo RWS677
Rovelo RWS677 - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Rovelo RWS677

Автошины модели Rovelo RWS677 произведены китайской компанией, отделением компании Sailun, которое известно на международном рынке с 2009 года. Этот продукт имеет направленные черты рисунка, хорошо адаптированный к морозным зимним условиям протектор шипуемого типа с удачной, хорошо спланированной посадкой гнёзд под шипы.

Выгоды за небольшие деньги

Автошины модели Ровело РВС677 — это почти идельное решение для водителей, которые по всевозможным причинам сейчас отказывают себе в покупке более «респектабельных» покрышек от авторитетных доргих брендов, переводя взгляд в сторону подчас не менее способных «китайцев». Модель создаётся на заводах, оснащенных весьма качественным, передовым оборудованием, поэтому никаких претензий к качеству исполнения шин Rovelo RWS677 у потребителя быть не сможет — это действительно хорошие покрышки в своём «бюджетном» сегменте.

Резиносмесь

Материал для автошин Rovelo RWS677 — достаточно сложная полимерная композиция, куда входит помимо прочего кремниевая паста для оптимизации твердости конечного изделия и придания ему необходимых рабочих параметров. Кремний в частности позволяет снизить сопротивляемость качению, в результате чего можно сказать, что шины Rovelo RWS677 относительно энерговыгодны, так как расходуют немного топлива в силу лёгкости качения.

Протектор и технологии

Направленный протектор Rovelo RWS677 хорошо отводит воду, грязь, снежную кашу и слякоть, но главное — благодаря возможности ошиповки, оснащения посадочных гнёзд элементами противоскольжения повышает тяговые силы на льду. Однако эти покрышки не созданы для теплой погоды, когда на асфальте преимущественно лёгкий слой воды и под колёсами зачастую нет утрамбованных зимних покрытий.

Благодаря форме и геометрии протекторных блоков шина Rovelo RWS677 имеет полноценную базу для развития хорошей динамики и тяговых возможностей на всевозможных видах дорожного полотна.

Множественные кривые ламели шин Ровело РВС677 повторяют направление содержащих их блоков, за счёт чего дополнительно улучшаются показатели сцепления при маневрировании.

В сухом остатке имеем то, что шина Rovelo RWS677:

Обладает хорошими быстрыми реакциями на торможение; Незамедлительно выбрасывает из протектора лишнюю воду, грязь, снег; Обещает качественное сцепление при любой влажности и слое зимних осадков; Отличается хорошим показателем сопротивления качению; Устойчива к морозным условиям, не теряет должной мягкости резины; Прекрасно подходит для большинства современных легковых авто.
Размеры шин модели
Rovelo RWS677
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Rovelo RWS677
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.