(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Rovelo Road Quest HT
Rovelo Road Quest HT - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Rovelo Road Quest HT

Автошины Rovelo Road Quest HT являются моделью компании, которая принадлежит китайской корпорации Sailun. Серия выпускается с 2016 года и имеет достаточно неплохие показатели, которые наверняка заинтригуют ценителя недорогой, но обладающей адекватным качеством авторезины для внедорожника.

Специфика шины

Основным выигрышным моментом модели Ровело Роуд Квест АшТ является невысокая цена, диктуемая политикой этого бренда. Но кроме этого на протектор шины можно расчитывать в сложных климатических условиях непостоянной погоды — резина хорошо справляется с летними и межсезонными капризами погоды вплоть до стабильных зимних холодов.

Преимущества протектора

У модели Rovelo Road Quest HT довольно «классический» ненаправленный тип протектора с четырьмя основными кольцевыми бороздами и активной сетью прорезей по периферийным блокам. Имеется в рамках наружного дизайна и стабилизирующее устойчивость центральное ребро. Выгодами такого дизайнерского подхода, как мы знаем, являются:

Достаточно краткие тормозные расстояния; Как можно более быстрое подавление попыток аквапланирования; Понятное и предсказуемое, легко контролируемое поведение на мокрой дороге; Наиболее высокий уровень ходовых параметров на сухой дороге; Как можно более бережливое потребление запасов горючего; Достаточно приятный и мягкий, акустически комфортный ход. Плечевые зоны

У протектора Rovelo Road Quest HT значительная часть активных граней для усиления сцепления и повышения управляемости размещена плечевой части. Это делает покрышку особенно устойчивой при заходе на вираж и при резких поворотах без какого-либо увода/сноса в сторону. Ломанные ламели центральной зоны также стабилизируют сцепление и понижают вероятность потери устойчивости на слякоти.

Дренажная зона

Чтобы в дождливую погоду не наступило аквапланирование и шина Ровело Роад Квест ХТ не потеряла способности эффективно взаимодействовать с дорогой, предусмотрено наличие нескольких активных и глубоких гидроканалов. Они очищают пятно касания довольно быстро и продуктивно, как минимум повышая способности автомобиля на мокром покрытии.

Прочность

Материал шины Rovelo Road Quest HT хорошо предохранен от потери первозданных качеств. Он вмещает в себя активные полимеры и веществ, снижающие степень износа и продлевающие эксплуатационный ресурс благодаря повышению прочностных качеств поверхности.

ТехнологияРезультат 1. Глубокие каналы в продольном сеченииБыстрый продуктивный водоотводный эффект 2. Стабилизированная плечевая зонаЛёгкое прохождение поворотов и удобное маневрирование 3. Центральное сплошное реброХорошая устойчивость при взятом курсе езды
Размеры шин модели
Rovelo Road Quest HT
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Rovelo Road Quest HT
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.