(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины MRF ZVTV
MRF ZVTV - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины MRF ZVTV

Автошины MRF ZVTV разработаны индийской компанией, занимающейся производством недорогих, но по-своему качественных шин, частично копирующих дизайнерские и прочие технологии премиальной «брендовой» резины. Модель обладает классическим ненаправленным рисунком летней сезонности, который несомненно не раз выручит водителя легкового авто в сильно дождливую погоду или при других не менее проблемных для комфортного вождения условиях.

Отличительные выгоды шины

Индийские бюджетные летние шины МРФ ЗВТВ — это не только низкая цена, но также целый ряд приобретаемых выгод, которыми являются:

Предсказуемое оперативное реагирование на сброс скорости (короткие тормозные пути); Отточенная и отзывчивая управляемость (лучший контроль над поведением автомобиля); Эффективное и бережливое расходование топливного ресурса (энергоэффективность); Повышенная износоустойчивость протектора (долгий ресурс изделия); Низкие шумовые эффекты при скоростном движении (высокий уровень комфорта); Уверенное преодоление дорог при любом состоянии осадков на них (готовность к сильно мокрым участкам поверхности). Особенности строения и технологий

У шины MRF ZVTV многослойное сложное строение, позволяющее ей выдерживать существенные нагрузки на протектор, оставаясь «в полном здравии» на протяжении долгого периода эксплуатации. Украшает армированную боковину привлекательная и стильная белая надпись с названием модели.

Продольные гладкостенные бороздки протектора MRF ZVTV имеют прямой выход на поперечные канавки центральной и плечевой области рисунка. За счёт такой схемы водоотвода усиливается стойкость к аквапланированию — потере сцепления на сильно мокрой поверхности. Эффективный механизм самоочищения шины МРФ ЗВТВ позволяет избежать неприятных сюрпризов от езды по лужам.

Держать продольную жесткость и усиливать тяговой эффект с влажной и сухой дорогой позволяет расширенная контактная область шины MRF ZVTV, что составлена из нескольких закольцованных рёбер. Все эти элементы хорошо влияют на силу сцепного взаимодействия с дорогой, предупреждая нежелательные отклики на повороты и торможение.

Дуговые блочные элементы MRF ZVTV с закруглёнными контурами эффективно работают не только в дождь, но и придают плавность хода на сухой поверхности. Благодаря разрастанию контактного пятна, автомобильная резина модели ZVTV не лишается тяговых возможностей на поворотах и при внезапных сбросах скорости, давая возможность водителю наслаждаться полным послушанием его команд.

Размеры шин модели
MRF ZVTV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
MRF ZVTV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.