(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Saferich FRC66
Saferich FRC66 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Saferich FRC66

Автомобильная резина Saferich FRC66 — это недорогой способ укомплектовать автомобиль легкового типа надёжными покрышками с хорошим уровнем ездовых характеристик и комфорта. Как и большинство продукции бюджет-класса, модель вряд ли покажет зашкаливающих показателей спортивной динамики и качества подобных реакций на агрессивную манеру вождения, однако порадует долговечностью и малошумностью.

Представленную в этом обзоре модель автопокрышек Сейфрич ФРЦ66 отличают:

Привлекательное сочетание весьма доступной цены и хорошего качества; Удачно реализованные технологии современного образца; Моделирование, позволившее усовершенствовать основные показатели шины по сравнению с прошлыми сериями; Сокращенное время отклика и отточенное реагирование на руль, торможение; Устойчивый перед аквапланированием глубокий ненаправленный протектор; Возможность экономии на каждом пройденном километре. Протектор и резина

Протекторная дорожка автошин серии Saferich FRC66 имеет универсальное, т.е. симметрично-ненаправленное построение, почти одинаково реагирующее и на сухую, и на влажную, и на сильно мокрую после летнего дождя или межсезонной слякоти дорогу. Контактная дорожка строится вырезами центрального ребра и двух периферийных рёбер повышения устойчивости. Данные элементы дизайна Сейфрич ФРЦ66 при своей «настройке» на предельную эффективность сцепления с дорогой также будут нивелировать возникающие шумово-вибрационные эффекты. Как было сказано в начале, шина достаточно комфорта и тиха.

Сцепление и реакции на тормоза

Среди массы достоинств шины Saferich FRC66 — её отличный уровень сцепления, что демонстрируется даже при попытке резко затормозить, остановив автомобиль. Тягу экстра-класса обеспечит широкое контактное пятно, поверхность, чья площадь напрямую задаётся шириной плечевых «полос» протектора модели, которые немного вытянуты в поперечном сечении.

Экономьте на километрах пути

Шины Saferich FRC66 очень хороши тем, что экономически выгоды. Связано это даже не столько с низкой (относительно) стоимостью комплекта и «бюджетной» политикой бренда, сколько с фактом того, что производитель удачно отразил в резине данной модели концепцию «эко-покрышек», которые легко катятся по дороге и тем самым не «запрашивают» лишнего бензина для того, чтобы компенсировать сопротивление качению.

Шины-альтернатива БрендМодель MichelinEnergy XM2 DebicaPassio 2 HankookK715 Optimo SavaPerfecta BridgestoneEcopia EP150 MarangoniVerso YokohamaAE01 BluEarth
Размеры шин модели
Saferich FRC66
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Saferich FRC66
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.