(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины MRF Wanderer Sport
MRF Wanderer Sport - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины MRF Wanderer Sport

Автошины MRF Wanderer Sport — это модель индийского происхождения, от бренда, презентующего в основном бюджетную автомобильную резину. Разработка, адаптированная под более высокие скоростные режимы и нагрузки, в своё время создавалась специально для автомобиля Renault Duster, чьей первичной комплектацией она и является.

Особенности шины

Оптимизированная компьютерными средствами моделирования и созданная при участии легенд автоспорта, шина МРФ Вандерер Спорт выигрышно отличается богатой функциональностью, способностью противостоять погодным сложностям, несмотря на агрессивный режим использования, а также просто красивым внешним видом. И действительно: стоит обратить внимание на боковину MRF Wanderer Sport, где красуется респектабельная белая надпись, подчеркивающая чувство стиля владельца автомобиля.

В чертах модели MRF Wanderer Sport сплелись технологии, которые обеспечивают ряд весовых эксплуатационных преимуществ:

Короткие и стабильные тормозные пути вне зависимости от влажности; Оперативное выполнение маневров и реакции на смену направления вращения; Продуктивное подавление планирования; Хорошая защита от неприятных вибро-резонансов (шумности); Энергетические преимущества материала и конструкции (топливные выгоды); Возможность активной эксплуатации на автомобилях класса SUV. Специфика технологий

За дренажом на протекторном рисунке модели MRF Wanderer Sport следит сразу несколько каналов — они выполняют важнейшую функцию по самоочищению углублений от налипающей грязи, а также от попадающей в протектор воды. Важно заметить, что полости посажены достаточно глубоко, следовательно, у водителя не должно возникнуть никаких проблем с т.н. эффектом «аквапланирования».

Благодаря очертаниям плечевой зоны и её усиленной жесткости протектор Mine MRF Wanderer Sport поддерживает лучшую управляемость на поворотах и минимизирует возможность заносов. Кроме того, выемки на плечах способствуют понижению шумовой «акустики», то есть понижают вероятность возникновения излишней громкости покрышек. Центральное ребро позволяет с большей точностью и лёгкость контролировать скоростное поведение шины на сухих дорогах.

В основе шины МРФ Вандерер Спорт находится укрепленная и стабилизированная конструкция из нескольких слоёв, включая прокладочный слой для усиления стойкости покрышек к деформации и смягчения внешних ударных воздействий. В жестком каркасе также располагаются «глушители» сильных вибраций, что означает мягкость хода MRF Wanderer Sport при движении по неровным дорожным поверхностям.

Популярные размеры РазмерДля автомобилей... 205/60 R16Ford EcoSport / Maruti S-Cross / Brezza LDi / Brezza VDi 215/65 R16Duster / Terrano / Audi Q3 / Nissan X-Trail 235/75 R16Mahindra Rexton / Option for Scorpio & Safari 225/65 R17Honda CRV
Размеры шин модели
MRF Wanderer Sport
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
MRF Wanderer Sport
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.