(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Saferich FRC96
Saferich FRC96 - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Saferich FRC96

Автомобильные шины Saferich FRC96 от широко известного азиатского концерна Shandong Fengyan Tire поспособствуют достижению именно тех реакций на руль и педали автомобиля, которые Вы захотите. Эти покрышки отточат скорость реакций колёс на резкие сбросы и наборы скорости, помогут сберечь драгоценное в финансовом смысле топливо, позволят забыть о понятии «шумная резина» и наслаждаться действительно комфортными поездками в течении всего длительного срока «жизни» комплекта Сейфрич ФРЦ96.

Покупая эту резину, Вы получаете:

По-настоящему малозатратные поездки (малый расход топлива); Износоустойчивую резину для активного пользования; Высокую устойчивость и управляемость на дорогах; Защищенность от аквапланирования в дождь; Устойчивость перед потерей тяги при торможении; Идеальный баланс прочности, надёжности и других показателей. Протектор в общих чертах

Будучи легкогрузовыми коммерческими шинами, Saferich FRC96 приспособлены к повышенным нагрузкам, что характерно для резины данного класса. Ключевым отличием этой модели является несколько более высокая адаптация к такого рода локальным нагрузкам на колёса. Следовательно, износоустойчивость шины также поднялась на несколько пунктов по сравнению с ближайшими «конкурентками». А говоря об продолжительности жизни конструкции в целом, ей можно дать гарантию как минимум на один сезон полноценного активного использования в пределах не только ровных городских, но также и подчас более экстремальных загородных дорог.

Формирование дизайна модели Сейфрич ФРЦ96 преимущественно складывается из равновеликих рёбер центра, глубинных желобков, входящих в систему эвакуации осадков, а также из широкой и укрепленной плечевины.

Плечевые части автомобильных шин Saferich FRC96 смоделированы на поддержку высокоскоростной устойчивости, которая нужна, например, при резком заходе на поворот. Плечи обеспечивают минимальный боковой увод и ровное, легко контролируемое поведение автомобиля на дороге.

Центральные блоки и разделяющие их желобки аква-очистки предназчены для создания отличной степени контакта с дорожным покрытием любой влажности. Центровые блоки резины Сейфрич ФРЦ96 в целом образуют мощную и широкую контактную поверхность, что безусловно хорошо отражается на тяговом усилии покрышки с дорогй, мокрой либо же сухой.

Говоря о безопасности вождения на дорогах, омытых межсезонным или летним дождём, важно упомянуть работу системы гидро-эвакуации автомобильных шин модели Saferich FRC96. Она состоит из межрёберных каналов в количестве 3-ех штук и продуктивно выбрасивает из стратегически значимых областей пятна контакта ненужную грязную жижу, воду.

Размеры шин модели
Saferich FRC96
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Saferich FRC96 R16
6.5/ R16  N 108 3 165 грн.+Купить
7/ R16  N 117 3 585 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Saferich FRC96
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.