(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Saferich FRC86
Saferich FRC86 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Saferich FRC86

Автомобильная шина модели Saferich FRC86 предназначается для активных пользователей внедорожников. Она способна беззвучно катиться по городским дорогам, а на грунтовке в сельской местности показывает хорошие показатели по управляемости, заставляя колёса авто двигаться чётко так, как нужно. Просёлочная грязь для этих всесезонных покрышек также не станет препятствием, ведь у них имеются боковые зацепы грунта.

Разработанная малоизвестным у нас производителем бюджетная шина-всесезонка Saferich FRC86 идеально подходит для всех SUV-автомобилей. Предложенные и представленные на фото шины этой модели обладают следующим набором положительных качеств, среди которых:

Отменное сцепление как с мокрой, так и с сухой дорогой; Снижение тормозного пути автомобиля; Повышенная прочность и износостойкость; Экономичность/энерговыгода/пониженные расходы топлива; Отсутствие аквапланирования; Возможность всесезонного применения, в том числе на грязных грунтовых дорогах. Энерго-резина нового образца

Материал протектора Saferich FRC86 содержит сложную химическую составляющую, что позитивно воздействует на сопротивляемость качению. Силика и полимеры не только делают протекторную наружность более фактурной, цепкой и противостоящей износу — они также делают автошины Сейфрич ФРЦ86 более лёгкими в качении, расходующими гораздо меньше топлива, нежели стандартная авторезина.

Водоочистительные функции

Автошины данной модели имеют серьёзное противодействие планированию в дождь. Для этого используются разветвлённые по бокам канальцы, переходящие в более и менее широкие углубления поперечного направления. Неоднократно была подтверждена эффективность подобного механизма водоотвода, а в случае покрышек Saferich FRC86 этот «очистительный» рисунок желобков еще и хорошо спасает колёса от излишнего прилипания грязи в сельской/лесной местности, когда понадобится выехать на природу.

Крепкий обхват дорожного полотна

Автошинам Сейфрич ФРЦ86 характерен высокий тяговой потенциал, возможность полнее взаимодействовать с мельчайшими асфальтовыми неровностями и грязевой просёлочной дорогой на уровне фактуры блоков и прорезей протектора. Разные по объёму и формам шашки покрышки Saferich FRC86 эффективно «вгрызаются» в дорожную поверхность, будучи тем самым средством ускорения реакций на торможение и рулевые повороты. Специалисты говорят о 8% повышения общей управляемости.

Шины-аналоги Модель Модель Cooper Discoverer A/T 3Hankook RF10 Dynapro AT-MBFGoodrich All-Terrain T/A KO2Continental ContiCrossContact LX2Yokohama G015 Geolandar A/TCooper Discoverer A/T3 SportToyo Open Country A/T plusLassa Competus A/T 2Laufenn X-FIT AT (LC01)Kumho AT51 Road VentureBridgestone D001 Dueler A/TBFGoodrich All Terrain T/A KOBridgestone Dueler A/T 697Cooper Discoverer ATRToyo Open Country A/TGoodyear Wrangler HPSilverstone AT 117 SpecialCooper Discoverer CTSKumho KL61 Road Venture S/T
Размеры шин модели
Saferich FRC86
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Saferich FRC86
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.