(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Blacklion W517 Winter Tamer
Blacklion W517 Winter Tamer - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Blacklion W517 Winter Tamer

Покрышки под столь сложным названием появились в ассортименте выпускающей их компании не так давно — разработка создавалась с акцентом на прохождение довольно сложных путей в условиях хладнокровных метеоусловий зимнего сезона в северной местности. Компания, производящая эту авторезину Blacklion W517 Winter Tamer по выгодной цене, имеет китайское происхождение, чем объясняется максимально приятная и доступная цена.

Отличительными качествами и особенностями модели под названием БлэкЛайон В517 Винтер Тамер являются:

Сложногеометрический и глубоко рассеченный на пять рёбер фактурный дизайн; Шипуемый тип направленного «зимнего» протектора; Сложные формы блоков для более качественной передачи тяговых сил со снегом и асфальтом любой мокрости; Быстрое подавление протектором признаков гидропланирования и потерь сцепления на снегу; Эффективное взаимодействие тяговых шашке с заленедевшим дорожным полотном; Эффективная работа высококачественной резиносмеси в условиях диких морозов; Выигрышные показатели энергетической выгоды, преимущества по части снижения топливных затрат; Долговечность за счет каркаса

Повышение показателей долговечности и устойчивости Blacklion W517 Winter Tamer к различным повреждениям стало закономерным результатом использования в конструкции этих резиновых колёс обновленных прочных слоёв. Теперь не только металлический корд, но и полимерные прокладки создают основу для развития большей плотности и прочности конструкции, адаптируя её к непростым условиям, которые характерны либо для езды на высокой скорости, либо для пересечения ухабистых рельефов с их многочисленными ямами.

Морозостойкость резины

Обновленная резиносмесь позволяет протектору шин Blacklion W517 Winter Tamer более устойчиво двигаться и иметь лучшее сцепление в широком диапазоне зимних температур воздуха. Гарантия достигается включением в компаунд химически сложной силики и адаптированных к морозу полимеров, которые имеют отличный коэффициент расширения и долгое время способны сохранять свою склонность к расширению и сужению на уровне мельчайших пор. Таким образом, резино-состав не имеет свойства «задубевать», и это качество отмечают не только исследователи продукции компании в ходе спец.тестов, но и обычные покупатели-автовладельцы.

Шины-аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Hankook W419 Winter I*Pike RSGoodyear Ultra Grip Performance Gen-1Goodyear Ultra Grip 9Nokian Nordman RS2Toyo Observe GSi-5Michelin Alpin A5Continental ContiWinterContact TS 860Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2Dunlop Winter Sport 5Nexen Winguard Spike 2 (WH62)Fulda Kristall Control HP2Triangle TR777 Snow LionMaxxis Arctictrekker NP3
Размеры шин модели
Blacklion W517 Winter Tamer
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Blacklion W517 Winter Tamer
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.