(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Toyo SD-7
Toyo SD-7 - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Toyo SD-7

Автошины данной модели посетили рынок относительно недавно, при этом у модели Тойо СД-7 есть все шансы обрести статус очередного японского бестселлера в категории летней легковой авторезины для автомобилей медиум-сегмента. Эта покрышка создана на базе наиболее продвинутых и современных средств разработки, вмещает в себя усовершенствованные технологии, что помогли достичь весомых преимуществ по характеристикам езды и комфорту.

Ниже перечислим основные качества автошин Toyo SD-7, о которых следует рассказать отдельно:

Модель имеет ненаправленное протекторное строение, сформированное в симметричном ключе (симметрично отраженные зоны, не имеющие выраженной направленности); Протекторная резина (наружный слой шины) выполнен на основе технологии Multi-Compound Tread, это материал с добавками полимеров и кремния, что улучшают основные показатели; На плечевинах протектора находятся увеличенные по габаритам шашки, препятствующие деформационным сгибам и потере устойчивости в поворотах; Каналы для препятствия аквапланированию созданы по системе Toyo Multi-Function Taper, которая представляет собой инновационный способ моделирования гладких полостных желобков с повышенной дренажной способностью; Акустический комфорт и защита от вибраций, потерь мягкости вождения обеспечивает технология Silent Wall Technology, дословно — «стена тишины», особый метод построения выступающих протекторных элементов; Многорёберное строение, где каждое ребро выполняет чётко предназначенную функцию по стабилизации сцепления и уменьшения показателя тормозного пути; Протекторные технологии

Автошине Toyo SD-7 характерны быстрые отклики, превосходная отзывчивость на руль, уверенное сцепление. Всё это стало возможным за счёт использования японской компанией специфической дизайн-схемы протектора.

Гидро-канавки протектора Тойо СД-7 на базе методики моделирования Multi-Function Taper дают почти на 7% высшую устойчивость к гидропланированию и намёкам на него. Также на мокрой дороге очень хорошо ощущается эффект работы множества активных кромок, размещенных по всей плоскости дизайна.

Для снижения вибро-акустических эффектов была внедрена проверенная уже далеко не на одной шине Toyo технология Silent Wall, подавляющая лишние вибрации и ответственная за мягкое распределение нагрузки при качении.

Вместе с тем важно заметить, что шина Toyo SD-7 достаточно энергоэффективная, разумно потребляет топливные запасы, что говорит в пользу финансовых выгод, связанных с её установкой на колёса машины.

Шины-аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 282 ArtmotionBel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava PerfectaBridgestone Ecopia EP150Yokohama AE01 BluEarthDunlop LM703Nexen Classe Premiere 661 (CP 661)Nexen Classe Premiere 672 (CP 672)Nexen N-Blue EcoBel 253 ArtMotionBC-11Marangoni Verso
Размеры шин модели
Toyo SD-7
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Toyo SD-7 R15
185/60 R15  H 84 1 376 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Toyo SD-7
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.