(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kumho KH20 Solus Xpert
Kumho KH20 Solus Xpert - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Kumho KH20 Solus Xpert

Исключительно высококачественные и стойкие к любым сложностям, с которыми приходится сталкиваться в летний сезон (в теплую погоду) водителям легковых автомобилей шины Kumho KH20 Solus Xpert — это продукт корейского шинпрома, появившийся на международном рынке относительно не так давно. Модель 2014-ого года выпуска успела уже завоевать признание, в том числе благодаря хорошей репутации вышестоящего бренда. Покрышка получила на свой счёт немало положительных отзывов.

Отличительные особенности

Шины модельной серии Kumho KH20 Solus Xpert получили свои эксплуатационно-рабочие характеристики в силу оснащения их наружной и внутренней конструкции, строения, высоко эффективными и продуктивными технологическими решениями, среди которых:

Глубокие формы негативного рисунка, быстро осуществляющие подавление планирования; Сложная протекторная секция, вмещающая особое блочное формирование в центре и на периферии; Усиленные кремнием полимерные цепочки активного резинового композита для прочности и усиления физико-прочностных параметров; Крепкая система каркасно-кордовой основы, дающая безупречные ходовые показатели и ресурс; Рисунок каналов и блоков, смоделированный в соответствии с понятием «комфортная тихая эксплуатация»; Быстро приспосабливающееся к смене рельефа и силам давления контактное пятно; Краткий обзор шины

У летней авторезины Кумхо КХ20 Солус Эксперт максимально универсальный ненаправленный протектор, который по заявлениям специалистов компании-разработчика из Кореи одинаково хорош и на сухом полотне, и на мокрых трассах, и по лужам, и по грязи. В целях удаления лишних осадков он оборудован, оснащен четырьмя глубокими продольными каналами, что окольцовывают протектор, делая его более устойчивым, а колеса — более управляемыми и контролируемыми в условиях проливных дождей и глубокого слоя ливневых осадков на асфальтовых поверхностях. Для улучшения качества сцепки и адгезии к покрытию дорог, как таковому, предусмотрены обильно изрезанные специфическими «зазубринами» центральные рёбра.

Резиновый материал летних шин Kumho KH20 Solus Xpert представлен сложной по составу полимерной композицией, в которую вмешаны частицы кремниевого диоксида для усиления тяги с мокрой дорогой. Также данная композиция влияет на уровень сопротивления качения, который благодаря активированному кремнию (силике) заметно снижается.

Аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 282 ArtmotionBel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava Perfecta
Размеры шин модели
Kumho KH20 Solus Xpert
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kumho KH20 Solus Xpert
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.