(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Bridgestone B700
Bridgestone B700 - Летние автошины для легкового автомобиля Модель эконом-класса B700 продолжает популярную линейку недорогих летних шин, сочетая в себе низкую цену и как всегда высокое качество продукции Bridgestone. Как отмечают покупатели, это очень достойные шины своего сегмента, отлично преодолевающие сухой и мокрый асфальт, твёрдо держащие курсовую устойчивость и придающие авто большую плавность хода. Хорошо отозвались о Bridgestone B700 и эксперты «За рулём», в сравнительных тестах которых эта шина заняла одну из первых строчек рейтинга.

Среди технических особенностей конструкции – технологии, повышающие физические свойства резины, а также улучшения в структуре ламелей. Последние, за счёт новой гладкой поверхности стенок не задерживают в себе воду, снижая риск скольжения и «всплытия» колеса при езде по лужам. Прежде такая технология использовалась исключительно в разработках для N.A.S.A.
Обновленный дизайн протектора повлёк за собой изменение внутренней части – давление в пятне контакта распределяется равномернее, вследствие чего шина меньше изнашивается и сохраняет достаточную глубину блоков на протяжении долгого периода эксплуатации.
Плечевая зона позволяет комфортно проходить повороты. Что касается устойчивости при движении по прямой, то её обеспечивает цельное ребро большой ширины в центре рисунка. Управляемости и сцеплению на мокрой дороге способствуют четыре прямых продольных канала, прокачивающих большое количество воды при езде в дождь.

В ходе испытаний шины на различных покрытиях, было установлено, что худшие ходовые качества она показывает на грязи и бездорожных участках.

Размеры шин модели
Bridgestone B700
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone B700
22/10/2014
отзыв оставил Сергей Анатольевич
Отездил 2 сезона (май-октябрь) накатал 28600 км и все выкинул. При скорости более 130км- начинает плавать, и это на маленькой машине. Зато с аквапланированием проблем не было, и про застрявшие камни (в протекторе) полностью согласен с предыдущим автором. Если вас устраивает износ, то в остальном резина на твердую 4.\n


Шины установленны на Toyota Vitz  1,3L  1999-2005
11/11/2008
отзыв оставил Виталий
Хорошая шина для асфальта. После Матадора - песня, и на сухом и на мокром асфальте. Не припомню, чтобы при старте или торможении она "визжала". Единственный минус - в грязь на ней лучше не соваться.
04/06/2008
отзыв оставил Олег
После Debica и тем более ужасной Toya я просто летаю, как на воздушной подушке... тихая, мягкая, в повороты как по маслу...купил по 320 за шину. Супер...!!!
29/03/2008
отзыв оставил Дмитрий
Пока первое впечатление. Покатаюсь - сообщу.
купил шины за 1900 в конце марта 2008. цена - нормальная. выбирал между Toyo 360 /показались мягвоваты борта/, Hankook, Pirelly. Эти показались покрепче /хотя и тяжелее, возможно,даже тяжелее зимних Yokohama IG10/. Понравилось то, что при монтаже на диск у знакомого мастера ВСЕ колёса легко балансировались /диски были б/у/. Заметна устойчивость при прямолинейном движении на хорошей скорости /140 км/
10/01/2008
отзыв оставил Сергей
Проездил два сезона примерно 15 000 км. Отлично себя показала. Можно без проблем в проливной дождь по трассе ехать 150 км/час без проблем. За это время отрицательных сторон не показала. Хорошо держит дорогу, не буксует хорошее сцепление, износ вообще не заметен за это время. Ездил в Сочи по серпантину без проблем. Большой плюс Бриджа это боковая жесткость, бурдюры претирал и несколько раз резко крутнул рулем, не вписался в поворот, был удар в бурдюр, перенесла без проблем. Ямы ловил но шишек не наблюдается. В общем Бридж это для Русских дорог.
01/10/2007
отзыв оставил ЮРИЙ
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ. ОТКАТАЛ 5 ТЫС. дОРОГУ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО, В ЗАНОС СОВЕРШЕННО НЕ СНОСИТ (ЕЗДИЛ НА МОРЕ, ГДЕ КУЧА СЕРПАНТИНОВ, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО, УСТОЙЧИВОСТИ В АКВАПЛАНИРОВАНИЮ НЕ ЗАМЕТИЛ. СОВЕРШЕННО НЕ ШУМНАЯ. НЕ ПОНРАВИЛОСТЬ-ЖЕСТКОСТЬ. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ВЫКОВЫРИВАТЬ МЕЛКИЕ КАМЕШКИ ИЗ РАСЩЕЛИН ПРОТЕКТОРА
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.