(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Bridgestone Dueler H/L Alenza
Bridgestone Dueler H/L Alenza - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4) Bridgestone Dueler H/L Alenza для внедорожника - это универсальные шины с возможностью круглогодичного использования. Зимой придают уверенности на скользком покрытии, летом - стабильно высокую динамику и комфорт на трассе. Шина создавалась из расчёта преимущественно на городской режим эксплуатации с редкими выездами на бездорожье, поэтому на грунтовке ходовые показатели могут отличаться не в лучшую сторону.

Широкий протектор модели обильно снабжен элементами сцепления и самоочистки. Блоки с трёхмерными ламелями создают большое число острых кромок, помогающих преодолевать заснеженные участки. Слякоть и вода выводятся из-под колес через дренажную систему, представленную четырьмя круговыми и множеством мелких поперечных канавок, усеивающих рабочую площадь.

Стабильность движения обеспечивается крепкой плечевой зоной, выдерживающей силовые нагрузки при поворотах, а строение центральной части делает управление четчё, реакции колеса становятся более предсказуемыми. Геометрия канавок и прорезей препятсвует возникновению акустического резонанса, таким образом, Bridgestone Dueler H/L Alenza можно считать почти бесшумными покрышками, о чём говорят и многочисленные отзывы покупателей, оценивших этот комфорт.

Размеры шин модели
Bridgestone Dueler H/L Alenza
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Bridgestone Dueler H/L Alenza
09/06/2014
отзыв оставил Максим
Стоит в базовой комплектации на автомобиле Cadillac Escalade. Зиму 2013-2014 откатал на ней без проблем. Ездить можно вполне сносно. Ведёт себя на снегу достаточно неплохо, но на лёд опасался выезжать. Покупать такой же комплект 100% бы не стал. На следующую зиму планирую брать Blizzak DM V1, а на лето что-нибудь китайское типа Altenzo.\n


Шины установленны на Cadillac Escalade  6,0L  2003-2006
06/10/2009
отзыв оставил Александр
трудно пока сказать что-либо конкретное
Где купить одно колесо для новой сузуки гранд витара?\n


Шины установленны на Chevrolet Suburban LTZ
07/04/2008
отзыв оставил AJF
13/03/2007
отзыв оставил Александр
Где купить одно колесо для новой сузуки гранд витара?
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.